Эксперимент с Samsung Galaxy S III в отеле Holiday Inn London Stratford City в Лондоне. В Украине такого не скоро увидим...

00:03, 28.07.2012

Отель Holiday Inn (официальный поставщик гостиничных услуг во время проведения Олимпийских игр в Лондоне 2012), расположенный около Олимпийского парка, внедряет новое решение на базе смартфона GALAXY S III, которое значительно упростит гостиничное обслуживание посетителей Олимпиады в Лондоне 2012. Партнер Олимпиады, Samsung, совместно с компанией Fingi, которая является участником программы Samsung Enterprise Alliance, разработали специальное приложение для смартфона GALAXY S III. Оно позволит отелю Holiday Inn в Лондоне значительно расширить набор предоставляемых гостям услуг, включая удаленное управление настройками параметров номера. Помимо этого, совместными усилиями Samsung и Holiday Inn, гостям отеля станет доступен специальный «Олимпийский бюллетень» с последними событиями и новостями Лондонской Олимпиады.

Для обеспечения полного контроля над параметрами настроек гостиничного номера в новом решении объединены функциональные особенности смартфона GALAXY S III с полностью настраиваемым приложением. Новый мобильный сервис представляет собой гибкое, масштабируемое и полностью настраиваемое решение в виде Android-приложения, которое загружается в Holiday Inn. После второго этапа установки, настроенное приложение позволит отелю значительно расширить количество предоставляемых  услуг, например, ввести сервис экспресс-вселения/выселения постояльцев, онлайн заказ услуг прачечной и удаленное бронирование номера, возможность сделать личный смартфон GALAXY S III постояльца внутренним телефоном гостиничного номера. Это решение также предоставляет доступ к локализированному контенту и информации о последних событиях Олимпиады – результатах соревнований, различных обновлениях, а также может включать в себя различные предложения услуг местных компаний. С новым мобильным приложением от Samsung постоялец отеля сможет при помощи смартфона включать/выключать ТВ и кондиционер, изменять освещение номера, а также контролировать множество других аудиально-визуальных устройств, которыми оснащен номер гостиницы. Также смартфон может стать электронным ключом от номера. Новое решение Samsung будет сначала доступно в 40 гостиничных номерах для VIP-гостей отеля Holiday Inn.

Проект, реализованный в гостинице Holiday Inn London Stratford City – это первое внедрение мобильного решения для гостиничного бизнеса за пределами Азии. Разработанное компаниями Samsung и Fingi приложение уже успешно работает в отеле Aloft Hotel в Бангкоке. Решение стало первым коммерческим внедрением технологии для управления параметрами гостиничного номера, реализованным на смартфоне GALAXY S II с использованием технологии Fingi.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №14Самое интересное за неделю. Дайджест №1423:41 27.07.2012

    Специально для тех наших читателей, которые по каким-либо причинам не смогли быть в курсе последних новостей, опубликованных на Smartphone.ua, традиционная подборка наиболее интересных событий в мире информационных технологий: дата начала продаж iPhone 5, характеристики Note II, украинская премьера новой линейки смартфонов Sony и мн. др.

  • Sony LT30p Mint «засветился» еще в паре тестовSony LT30p Mint «засветился» еще в паре тестов17:52 27.07.2012

    Один из них GLBenchmark. Его результаты «подсказали» нам, что грядущее устройство получит 2-ядерный процессор (1,5 ГГц), а также дисплей с разрешением 720x1196 точек и операционную систему Android 4.0.4.

  • Snapdragon S4 Pro обошла всех конкурентов в тестахSnapdragon S4 Pro обошла всех конкурентов в тестах17:42 27.07.2012

    Журналисты Engadget раздобыли одними из первых новый чип Snapdragon S4 Pro, который сразу же подвергся тщательному тестированию.


купить телефон в Одесі, Україна