Elephone грозится потеснить конкурентов смартфоном Play X с двойной камерой и ценой iPhone 6

17:32, 19.02.2017

Производитель из поднебесной, компания Elephone, серьёзно намерена взяться за сегмент трубок, которые предлагают покупателю двойную основную камеру. Свою амбиции производитель не скрывает и основным конкурентом видит куда более известный и популярный во всем мире бренд из Купертино.

Речь, конечно же, идет о компании Apple, которая осенью 2016 года представила свой новый iPhone 7 Plus с очень крутой двойной фронтальной камерой. Из представленных на рынке мобильных устройств, это, пожалуй, лучший вариант практической реализации подобной технологи. Сравнение цены на cмартфоны с этой опцией буде актуально и для флагмана Huawei P9, но он не очень популярен в нашей стране.

При всем этом с лицевой стороны новый Айфон практически ничем не отличается от модели iPhone 6, цены на которую гораздо доступнее и их можно посмотреть на сайте. Так, что если для Вас главное дизайн, то и шестерка может стать отличной покупкой и ее цена на рынке скорее всего будет сопоставима с Elephone.

Однако вернемся к фотомодулю Elephone Play X. Предполагается, что производитель будет использовать матрицу на 13 Мпикс. Причем оба сенсора получат такое разрешение. Слоган бренда под этим смартфоном гласит – «расширяет допустимые пределы возможностей камер мобильных устройств». Звучит пафосно и амбициозно, но как оно будет на самом деле покажет только время и реальный опыт эксплуатации у обычных пользователей.
По части остальных характеристик Elephone Play X ситуация следующая:

  • MediaTek Helio X30 M- именно такой, еще не вышедший из тестовых испытаний, но многообещающий и мощный процессор будет установлен в телефоне. Smartphone.ua ранее публиковал информацию о том, что Meizu Pro 7 также получит этот чипсет.
  • 5.5-дюймовый дисплей с FullHD разрешением на базе IPS матрицы и очень тонкими рамками.
  • 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью ее расширения картами до 256 ГБ
  • встроенный в центральную физическую кнопку Home сканер отпечатков пальцев
  • цельнометаллический корпус из прочного, но легкого сплава алюминия. Причем, в отличии от новых iPhone 7, он не будет лишен 3,5 мм аудиовыхода. Зарядка будет осуществляться через microUSB порт.  Из уже известных вариантов расцветки отметим черный и синий цвета. Скорее всего к ним палитру добавят серебро и золото.
  • Емкость строенного аккумулятора не будет ниже 3200 мАч

По данным нашего портала официальный анонс Elephone Play X запланирован на май 2017 года. Ориентировочный ценник не будет превышать отметку в 500 долларов. А как мы уже писали выше, это сравнимо со стоимостью смартфона Apple iPhone 6.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна