Защищенный Samsung Galaxy Xcover 4 с Android 7.0 засветился в Geekbench и GFXBench

10:50, 17.02.2017

На днях не представленный еще официально смартфон Samsung Galaxy Xcover 4 в защищенном корпусе прошел тестирование производительности сразу в двух популярных бенчмарках - Geekbench и GFXBench, благодаря чему стали известны практически все спецификации будущей новинки южнокорейского производителя.

По последним данным, корпус смартфона будет защищен от пыли и воды в соответствии со стандартом IP67, то есть с ним можно будет погружаться под воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут. Так, обращаться за сервисным обслуживание этой трубки будут не очень часто. Хотя нужно признать, что даже СЦ Inter Store, который делает ремонт телефонов в Иркутске, или схожая организация в любом другом небольшом городе, сможет быстро и качественно отремонтировать ваш смартфон. Ведь это Samsung, а они заботятся о своих клиентах.

Однако вернемся к Samsung Galaxy Xcover 4. Модели обещают защиту по военному стандарту MIL-STD-810G, а это означает, что она сможет поддаваться влиянию соли, пыли, влажности, дождя, вибрации и даже солнечной радиации, а также выдерживать падения с высоты до 1.2 м.

По данным Geekbench и GFXBench, Galaxy Xcover 4 получит 4.8-дюймовый дисплей с разрешением 1280?720 пикселей, 4-ядерный процессор Exynos 7570 с тактовой частотой 1.4 ГГц и графическим чипом Mali-T720, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, расширяемой картами памяти формата microSD.

Работать  смартфон будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat. За его фото- и видеовозможности будут отвечать 5Мп фронтальная камера и 13Мп основная со светодиодной вспышкой, а среди модулей беспроводной связи в наличии будут 4G, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, GLONASS и NFC.

Официальный анонс Samsung Galaxy Xcover 4 может состоятся уже в рамках выставки электроники MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини