MGCOOL Band 2 гарантирует точность измерения вашей активности и позволяет измерять сердечный ритм

01:59, 16.02.2017

Многие девушки очень хотят "вписаться в платье", "хорошо выглядеть на пляже" или просто "добиться хорошей физической формы". Тем не менее, найти время, мотивацию и энергию для тренировки трудно, но это становится намного проще с фитнес-трекером. Не имеет значения, где вы проводите большую часть своего времени, сидя на диване или готовитесь к марафону, фитнес-трекер поможет вам сделать следующий шаг. Если вы начинаете с нуля, отслеживая с трекера свои активности, то этот гаджет поможет вам заменить вредные привычки на здоровые. Фитнес-трекеры поддерживают затраты на потерю веса при фитнесе и обычных прогулках, помогая вам достичь небольшой, но частый успех, в то время как диеты и радикальные изменения в образе жизни редко работают, потому что они требуют слишком резких изменений.

Если вы только начинаете, то первое, что вам нужно, чтобы учитывать точность отслеживания активности, это трекер и с этой целью можем рекомендовать MGCOOL Band 2.

MGCOOL Band 2 представляет собой надежный гаджет, с низким энергопотреблением, SPI, 3-осевым акселерометром со встроенным FIFO буфером, который имеет широкий спектр функциональных возможностей, включая реакцию на обычный тап по экрану, ориентирование, учет активность и специальные алгоритмы пробуждения и контроля сна. Браслет построен на базе двух основных датчиков. Один датчик называется акселерометр, который отслеживает активность изменения положений. Проще говоря, фитнес-трекер измеряет движение: 3-осевой акселерометр может перемещаться в нескольких направлении, а гироскопом при этом учитывает изменения ориентации и вращение. Собранные данные затем преобразуются в информацию в виде активности, в калориях и качестве сна. Другой датчик - оптический, который «проливает» свет на кожу и измеряет пульс посредством него: свет освещает капилляры, датчик измеряет скорость, с которой ваша кровь циркулирует (и, следовательно, ваш сердечный ритм).

В обозреваемом фитнес-трекере MGCOOL Band 2, наиболее точное место, чтобы носить его - запястье левой руки, как можно ближе к кости, насколько это возможно.

Тем не менее, стоит помнить, что фитнес-трекер с возможностью отслеживания активности не является медицинским устройством, а данные, предоставленные им не предназначены для использования в медицинских целях и не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения любых болезней. Шагомер, по большому счету, предназначен как инструмент для предоставления вам информации, чтобы стимулировать активный и здоровый образ жизни.

Больше данных о MGCOOL Band 2 можно найти на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Nikolay: wow! Крутой
ответить12:07 16.02.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит к анонсу защищенный смартфон Galaxy Xcover 4 с Exynos 7570 SoCSamsung готовит к анонсу защищенный смартфон Galaxy Xcover 4 с Exynos 7570 SoC11:19 15.02.2017

    В базе данных популярного бенчмарка Geekbench дебютировал не представленный еще официально смартфон компании Samsung с маркировкой SM-G390F, который выйдет на рынок в качестве защищенной модели Galaxy Xcover 4.

  • Вооружаемся паяльником или ремонт штекера наушниковВооружаемся паяльником или ремонт штекера наушников01:12 15.02.2017

    Ежедневно по пути в офис или по дороге на учебу, мы встречаем десятки разных людей с разными наушниками. У кого-то это миниатюрные вакуумные модели, у других огромные диджейские «уши».

  • Флагман Huawei P10 Plus получит ценник в $850Флагман Huawei P10 Plus получит ценник в $85000:49 15.02.2017

    Согласно последним данным в рамках выставки электроники MWC 2017 компания Huawei помимо флагмана P10 представит его топовую версию с приставкой "Plus". Сегодня на спецификации и стоимость этой модели пролил свет испанский онлайн-ритейлер Phone House.