Elephone U и U Pro получат гибкие AMOLED-экраны BOE

04:57, 19.01.2018

Компания Elephone рассказала много новых подробностей о своих следующих флагманских смартфонах, U и U Pro. Ранее они были известны под общим названием S9, но производитель почему-то решил отказаться от нейминга в стиле Samsung. Уже сообщалось, что девайсы получат гибкие AMOLED-экраны, но теперь стало известен производитель матрицы – это китайская компания BOE.

Это довольно крупный производитель дисплеев; недавно он освоил выпуск панелей с вырезами а-ля iPhone. Диагональ дисплея Elephone U Pro составит 5,99" при разрешении 2160х1080 точек, а полезная площадь передней панели заявлена на уровне 89,9% (конечно же, на самом деле намного меньше). Обещаются также чипсет Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти в максимальной комплектации, двойная 13-Мп камера с сенсорами Samsung и алгоритмами ArcSoft и корпус из алюминия, керамики и стекла Gorilla Glass 4.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Razer выпустит второй смартфон в осеньюRazer выпустит второй смартфон в осенью04:50 19.01.2018

    Компания Razer, известный производитель геймерской периферии, планирует выпустить наследника своего прошлогоднего смартфона Razer Phone в сентябре 2018 года. Об этом рассказал французский ресурс FrAndroid, довольно хорошо известный своими утечками инсайдер.

  • Опубликованы реальные рендеры нового полноэкранного смартфона AllCall MIX2Опубликованы реальные рендеры нового полноэкранного смартфона AllCall MIX215:39 18.01.2018

    Компания AllCall уже совсем скоро представит свой флагманский телефон AllCall MIX 2, и если опубликованные в этой новости официальные рендеринги будут подлинными, это может быть один из лучших в мире полноэкранных смартфонов в 2018 году.

  • Смартфон Samsung Galaxy On7 Prime представлен официальноСмартфон Samsung Galaxy On7 Prime представлен официально10:12 18.01.2018

    Как и ожидалось, компания Samsung представила сегодня в Индии смартфон Galaxy On7 Prime. Это смартфон среднего уровня в металлическом корпусе со сканером отпечатков пальцев в домашней кнопке.


купить телефон в Одесі, Україна