Елоу Юа – путеводитель в мир цифровой техники

13:51, 28.04.2016

Интернет магазин yellow.ua – образец современных решений в области совершения покупок цифровой и компьютерной техники. Мы успешно работаем с 2010 года в городе Днепропетровске и за все эти годы выработали определенную политику по отношению к нашим клиентам. Заключается она в многоразовых покупках. Стоит только сделать свой 1-й заказ, и последующие покупки вы будет совершать только у нас. Почему так происходит? Потому что мы стараемся создать для этого все условия, а это – максимальный уровень сервиса, индивидуальный подход и самые лояльные цены.

Покупать с Елоу просто и удобно

Разрабатывая сайт http://yellow.ua/ мы старались сделать его максимально простым и удобным для всех, кто им будет пользоваться. Любой интересующий товар можно будет найти как через общий поиск, начав печатать название, либо же воспользоваться каталогом. Сделать заказ можно в любое время суток, с любого места и устройства подключенного к интернету.

На любой интересующий вопрос касательно выбранного смартфона, телевизора, ноутбука или еще чего-либо вам поможет полное и правдивое описание, во всех красках. Для более глубокой консультации или разрешения неординарных ситуаций вы всегда можете воспользоваться нашей бесплатной горячей линией - 0 800 210 186.

Широкий ассортимент лучшие цены и качество

Ассортимент магазина Елоу Юа включает в себя широкий выбор техники Apple и других мировых производителей. Особой популярностью пользуются:

  • Смартфоны Samsung, Lg, HTC, Meizu, Lenovo.
  • Мобильные телефоны Keneksi, Fly, Bravis.
  • Телевизоры Samsung, Sony, Panasonic, Philips.
  • Различные виды аксессуаров: чехлы на смартфоны, защитные пленки и т.д.

Мы постоянно следим за всеми современными тенденциями и выходом новинок. После анонсирования любого устройства каким-либо брендом, можете быть уверены, что в продаже на сайте yellow.ua оно появится в самые кротчайшие сроки.

Перечень трендовых товаров не единственное наше достоинство. Благодаря сотрудничеству с производителями напрямую, мы можем обеспечивать самые низкие цены с минимальными наценками. В городе Днепропетровске нам нет равных, по Украине мы входим в тройку лидеров.

В качестве любого вида техники в Елоу Юа можно быть уверенным на все 100%. Подкрепляется это не только официальной гарантией от производителя, но и сотнями отзывов довольных покупателей, а также отсутствием какого-либо прецедента плохого содержания.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игры на Android: Minecraft – успешная игра для всех возрастовИгры на Android: Minecraft – успешная игра для всех возрастов18:18 27.04.2016

    Minecraft – слово, которое вряд ли кому то незнакомо или не попадалось на глаза хотя бы один-два раза при просмотре игр в магазине приложений или серфинге в сети интернет.

  • Aura AirAura Air10:29 27.04.2016

    Обоснование необходимости купить WiFi адаптер Aura Air для медиаплеера Aura HD Plus и других устройств, таких как спутниковый ресивер, очевидные плюсы и минусы беспроводного подключения к сети интернет

  • Выбираем планшет на Android по цене и размеру дисплеяВыбираем планшет на Android по цене и размеру дисплея19:15 26.04.2016

    Эта статья поможет любому покупателю определиться, на какой планшет он может рассчитывать имея на руках определенную сумму и конкретное желание по части диагонали дисплея будущего устройства.


купить телефон в Одесі, Україна