Этикет пистолет для ценников: виды приборов, принцип работы и преимущества

02:17, 21.03.2018

Этикет пистолет для ценников предназначен для упрощения работы по наклейке этикеток на товары. Мобильность и малый вес устройства делает пистолет незаменимым в использовании в супермаркетах, аптеках и на складах – там, где много разнообразной продукции.

Большой выбор маркировочного оборудования https://scancode.net.ua/g3531202-etiket-pistolety дает возможность подобрать его в соответствии с целями использования, размерами, весом, степенью сложности, видом и ценой.

Этикет пистолет для ценников: виды оборудования

По размещению маркировки пистолеты делятся на виды:

  • Однострочные. Используются для сообщения в ценниках основных показателей: вида продуктов, цены. Допускается печатание не более 10 знаков.
  • Двухстрочные. Объем информации увеличивается, поскольку напечатанных знаков становится до 20.
  • Трехстрочные. Допустимое количество знаков – до 30. В ценниках используются цифры, буквы и символы. Объем печатной информации может быть максимальный: цена, вес, объем, название предприятия, логотип, дата изготовления.

Размеры напечатанных знаков могут отличаться у разных видов пистолетов, поэтому нужно обратить внимание и на этот факт.

Принцип работы этикет пистолетов для ценников

Принцип работы устройства довольно простой, не требующий специального обучения и образования. С этим механизмом может справиться любой сотрудник торговой точки. Подготовка к работе и принцип ее состоит в следующем. В отсек, предназначенный для установки этикет рулонов для печатания устанавливают материал. Выставляют при помощи ползунков знаки и символы, необходимые для нанесения на этикетки. Закрывают крышку отсека. Свободный край этикеточной ленты выводят наружу и фиксируют роликами. Приводя в движение пусковой механизм, проводят цикл печатания и проверяют качество выходящей этикетки. После проведения всех манипуляций, пистолет можно использовать в работе.

Купить термоэтикетки: назначение и виды

Маркировать продукцию можно не только при помощи пистолета, но и при помощи самоклеящихся ценников. Чтоб правильно подобрать и купить термоэтикетки. Необходимо определиться с целью использования и выбором определенного вида термочека https://scancode.net.ua/g5694171-termoetiketki

Этикетки предназначаются для оперативного распознавания товара на сканерах кассы. Различаются на виды: для кратковременной маркировки (термо ЭКО), для длительного хранения продукции (термо ТОП).


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна