Это точно не конкурент Xiaomi Mi Band 5: качественные официальные изображения Fitbit Charge 5

16:23, 14.08.2021

В Сети появились качественные изображения фитнес-браслета Fitbit Charge 5, который мог бы составить конкуренцию популярному носимому устройству Xiaomi Mi Band 5, если бы находился с ним в одной ценовой категории.

Fitbit Charge 5 получит большой дисплей, который будет слегка изогнут по бокам. Устройство будет доступно, как минимум, в трёх различных цветах, показанных на изображениях. На экране браслета отображается дата, время и частота сердечных сокращений.

Согласно неподтверждённой информации, которая ранее появлялась в Сети, Fitbit Charge 5 будет оснащён модулем GPS, мониторингом уровня стресса, сможет снимать электрокардиограмму и отслеживать содержание сахара в крови.

Цена новинки, согласно слухам, должна составить около 150 долларов, то есть конкурировать с Xiaomi Mi  Band 5 устройство точно не будет.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Honor показала умные часы Honor Watch GS3Honor показала умные часы Honor Watch GS318:53 12.08.2021

    Отделившаяся от Huawei компания Honor анонсировала сегодня в Китае свои новые умные часы — Honor Watch GS3. Как подчёркивает производитель, часы получили инновационный восьмиканальный датчик ЧСС с использованием системы искусственного интеллекта, обеспечивающий более быстрое и точное отслеживание динамических изменений пульса.

  • Honor показала умные часы Honor Watch GS3 на тизере. Их представят сегодняHonor показала умные часы Honor Watch GS3 на тизере. Их представят сегодня11:52 12.08.2021

    Ожидалось, что сегодня вместе с флагманскими смартфонами Magic3 Honor представит также планшет Honor Pad V7 и смартфон среднего уровня X20 5G, но, как оказалось, будет еще одна важная новинка – умные часы Honor Watch GS3.

  • Представлены Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic: новый взгляд на носимые устройстваПредставлены Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic: новый взгляд на носимые устройства10:37 12.08.2021

    Компания Samsung Electronics представила Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic, инновационные носимые устройства нового поколения. Это первые гаджеты на платформе Wear OS™, созданной Samsung совместно с Google™, и оболочкой One UI Watch с самым интуитивно понятным интерфейсом в истории Samsung.


купить телефон в Одесі, Україна