Эту функцию MIUI владельцы Xiaomi и Redmi ждали годами

00:09, 24.01.2020

Графическая оболочка MIUI для смартфонов Xiaomi и Redmi долгое время была одним из немногих пользовательских интерфейсов, в котором отсутствовал отдельный раздел для установленных приложений (меню приложений или app drawer).

В ноябре прошлого года данная функциональность появилась в MIUI 11, однако она была доступна только на китайской прошивке. Теперь же все пользователи глобальной версии MIUI 11 для смартфонов Xiaomi и Redmi могут самостоятельно загрузить соответствующее нововведение MIUI 11.

Меню приложений является частью рабочего стола оболочки MIUI, поэтому вам необходимо скачать обновленную версию рабочего стола по ссылке в источнике. После загрузки откройте установочный пакет, разрешите инсталляцию приложений из неизвестных источников и произведите установку.

После установки зайдите в настройки, затем пройдите в настройки главного экрана, где нужно выбрать соответствующий пункт. После чего жест смахивания на главном экране будет вызывать раздел с установленными приложениями.

Пользователи также могут вносить различные изменения, выбирать, какие категории приложений отображать, изменять цвет фона и так далее.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google обеспечила хромбуки поддержкой платформы Chrome OS от 6 до 8 летGoogle обеспечила хромбуки поддержкой платформы Chrome OS от 6 до 8 лет00:06 24.01.2020

    Google объявила о продлении срока гарантированной поддержки новых образовательных устройств под управлением Chrome OS, которые будут получать обновления безопасности и платформы. С этого года компания будет предлагать обновления в течение 8 лет.

  • Samsung Galaxy S20 Ultra со Space Zoom: цена и «официальные» рендерыSamsung Galaxy S20 Ultra со Space Zoom: цена и «официальные» рендеры23:42 23.01.2020

    Samsung Galaxy S20+ уже утек во всех подробностях благодаря усилиям таинственного инсайдера, а вот по Galaxy S20 Ultra сведения пока обрывочны. Однако сегодня @ishanagarwal24 раздобыл и опубликовал на 91mobiles качественные пресс-рендеры самого лучшего Galaxy 2020 года в двух цветах: черном и сером.

  • Смартфон Samsung Galaxy M31 прошёл сертификацию Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIGСмартфон Samsung Galaxy M31 прошёл сертификацию Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG23:36 23.01.2020

    По сообщениям сетевых источников, южнокорейская компания Samsung готовится выпустить смартфоны Galaxy M11 и Galaxy M31. Стало известно о том, что аппарат Galaxy M31 прошёл сертификацию Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG. Предполагается, что он может быть официально запущен уже в следующем месяце.


купить телефон в Одесі, Україна