Evernote становится универсальным рабочим пространством

10:18, 09.10.2014

В ходе мероприятия генеральный директор компании Фил Либин объявил о новом позиционировании сервиса, который теперь не только предлагает способ сохранять информацию, но и позволяет пользователю создать универсальное рабочее пространство. Оно выстроено вокруг четырех базовых процессов, с которыми пользователи имеют дело каждый день: запись и сбор информации, ее поиск и демонстрация результатов своего труда.

Кроме того, уже доступен в качестве бета-версии обновленный веб-клиент Evernote. Он стал более быстрым, простым и удобным, предлагая новую рабочую среду в браузерах.

Также на конференции в Evernote анонсировали скорое обновление режима презентаций, функции, которая позволяет мгновенно перевести заметки в демонстрационный вид, сэкономив время на подготовке слайдов.

Среди новых функций Evernote были представлены Контекст и Work Chat. Они станут доступны в ближайшее время.

С Контекстом Evernote сможет анализировать каждую вводимую вами фразу для поиска и представления информации, которая может помочь в работе, из разных источников. Среди некоторых возможностей нового Контекста — поиск упоминаемых людей в базе LinkedIn, а также информации по рабочей теме на ведущих новостных и деловых ресурсах.

Work Chat позволяет общаться с коллегами, которые могут помочь вам в работе, не выходя из Evernote. При этом пользователь сможет быстро делиться заметками и блокнотами Evernote.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна