Face Unlock – убойная функция DOOGEE MIX 2 показана в Гонконге

03:59, 20.10.2017

Какой самый популярный дизайн или функции в смартфонах можно вспомнить за последнее время? Распознавание лица точно есть в этом списке. Поэтому разумно, что Face Unlock в DOOGEE MIX 2 привлекает многих людей на выставке мобильных устройств Global Sources в Гонконге, которая проходит в эти дни.

На этой выставке представлено множество устройств с безрамочными дисплеями, но DOOGEE MIX 2 является единственным, кто поддерживает распознавание лиц. Это впервые DOOGEE MIX 2 показали широкой публике, поэтому все желающие могут испробовать на себе данную технологию.

Face Unlock показали в Азии на World-Expo:

(Эта функция будет улучшена до официального запуска продукта в продажу и сможет разблокировать телефон без какого-либо дополнительного касания).

DOOGEE MIX 2 получил дисплей 18:9 диагональю 5,99  дюйма в тонком корпусе. За исключением технологии распознавания лиц в трубке есть четыре камеры. В нем размещена одна широкоугольная камера на 130 градусов для групповых снимков.

Есть на выставке еще один продукт, который привлекает многих людей. DOOGEE планирует запустить еще один большой смартфон с батареей, который называется BL12000 - мощная комбинация большой батареи и красивого дисплея. Он оснащен 6,0-дюймовым полноэкранным дисплеем, с соотношением сторон 18: 9 и внутренней батареей 12000 мАч. BL12000 получит 16-мегапиксельную камеру с самообучением и 8-мегапиксельную широкоугольную камеру.

S60, сертифицированный по стандарту IP68 -  прочный телефон с возможностью погружения под воду, чтобы доказать свою способность к водонепроницаемости и пыленепроницаемый.

20 октября состоится публичная конференция для официального запуска DOOGEE MIX 2, где будет представлен весь список характеристик модели MIX 2.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Alina: Современный процессор, много интересных функций, да и невысокая цена Doogee Mix 2, думаю сделают смартфон востребованным на рынке.
ответить19:33 22.10.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна