Facebook случайно добавила секретное послание от масонов на десятки тысяч контроллеров виртуальной реальности

15:31, 13.04.2019

Забавный скандал разгорелся вокруг продукции Oculus, дочерней компании Facebook. Нэйт Митчел (Nate Mitchell), сооснователь Oculus и глава направления виртуальной реальности Facebook, рассказал на своей страничке Twitter о «случайно» добавленных загадочных сообщениях, скрытых на контроллерах для шлемов виртуальной реальности.

По словам топ-менеджера Facebook, данные «пасхалки» были предназначены для прототипов, но случайно попали на «десятки тысяч» серийных устройств. Речь идёт о контроллерах Touch для шлемов Oculus Quest и Rift S.

Первые покупатели этих шлемов могут обнаружить на внутренней стороне контроллеров надписи вроде «Большой брат следит за тобой», «Здесь были масоны», «Привет, iFixit! Мы видим вас» и даже «Это место сдаётся». Проще говоря, в продажу поступили образцы искромётного юмора сотрудников Facebook.  

Митчел отметил, что он ценит «пасхалки», но эти были неуместными и их должны были удалить. Он также подчеркнул, что функциональность устройство от этих надписей не пострадала, но компания исправила процесс производства и такого больше не повторится.

Теги:Статьи

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Исследование: никому больше не нужны новые функции в смартфонахИсследование: никому больше не нужны новые функции в смартфонах10:20 10.04.2019

    Исследование провёл генеральный партнёр венчурного фонда Kleiner Perkins Caulfield & Byers Эрик Фенг (Eric Feng) на основе данных App Charts и аналитической компании App Appie.

  • SpaceX запустит первую партию спутников Starlink не ранее маяSpaceX запустит первую партию спутников Starlink не ранее мая12:41 09.04.2019

    SpaceX открыла аккредитацию для представителей массмедиа, желающих присутствовать на запуске первой партии спутников Starlink с площадки стартового комплекса SLC-40 базы ВВС США на мысе Канаверал.

  • СЕЕ 2019: Как не потеряться и увидеть все!СЕЕ 2019: Как не потеряться и увидеть все!23:47 05.04.2019

    Самая крупная выставка Украины вновь открыла свои двери. С 2006 года СЕЕ (Consumer Electronics & Entertainment) традиционно проводится в Киеве и впервые – весной. Здесь представлено более 200 учасников – лидеров в своих отраслях со всего мира, которые представляют все сферы консьюмерской и коммерческой техники, игр и развлечений.


купить телефон в Одесі, Україна