«Фокстрот» запустила проект «Фокс клуб»

12:20, 21.02.2014

Ведущая в отрасли отчественного ритейла бытовой техники и электроники торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» анонсировала, что в скором времени все карточки для участников программы лояльности сети будут исключительно бонусными. Новые члены «Фокс клуба», присоединившиеся к сообществу избранных покупателей с 20 февраля, станут держателями бонусных, а не дисконтно-бонусных карточек. В то же время они получат доступ к особым условиям покупки, инновационому сервису, подаркам и эксклюзивным привилегиям, доступным участникам программы лояльности от «Фокстрот».

В сети объяснили преимущества бонусного функционала для новых членов «Фокс Клуба»:

- процент бонуса для оплаты следующих покупок составляет 4% от суммы чека, в то время как дисконт был доступен только на 1,5%.

- фиксированный уровень бонуса – 4% от стоимости покупки выше, чем уровень скидки по карточке «Фокс Клуба» для большинства покупателей.

В «Фокстроте» считают, что бонусная карта «Фокс Клуба» является более действенным механизмом привлечения покупателей, чем дисконт.

- Ведь бонусы - это отложенная скидка, которая побуждает человека прийти в магазин еще раз, - прокомментировал Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Александр: Ой,немогу!!! Ну насмешили! Название статьи "ФАКСТРОТ..."Может "Фокстрот" ?
ответить12:38 21.02.2014

Гость о боже Ржу Ржу Ржу позор
ответить22:17 01.11.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна