Фен SOOCAS Nova A1 - супер-дизайн, 4 режима и 2 скорости работы. Скидка на распродаже

21:28, 09.10.2023

SOOCAS - бренд, который зарекомендовал себя наилучшим образом в сегменте устройств, которые люди используют в ванных комнатах. Это касается электрических зубных щеток, фенов и многого другого. Устройство компании отличаются интересным дизайном, революционной начинкой и большим набором полезных функций. Больше подробностей найдете на сайте производителя, а мы сосредоточимся на возможностях новой модели фена SOOCAS Nova A1.

SOOCAS Nova A1 - $113,26 $128,00

Промокод "TPSRSNG756E0" гарантирует скидку при покупке с 11 до 22 октября

Ключевые особенности и преимущества фена SOOCAS Nova A1 над конкурентами:

1. Маленькие размеры и вес

Конструкция фена уникальна для рынка и ценового сегмента. Благодаря переносу двигателя из рабочей камеры в ручку  Soocas Nova A1 на 55% легче и занимает 1/3 от размера обычного фена для волос. А значит и для хранения нужно меньше места, и руки не будут уставать когда пользуетесь.  Вес фена всего 495 г.  

2. Сушит очень быстро и с пользой

Фен Soocas Nova A1 поддерживает 4 режима работы и 2 уровня скорости. Скорость ветра достигает впечатляющих 62 м/с, что позволяет получить быстрый и профессиональный результат независимо от типа волос.

Внутри корпуса спрятан высокоскоростной бесщеточный двигатель, который вращается со скоростью 110000 об/мин. В процессе работы ое генерирует до 200 миллионов отрицательных ионов, которые делают волосы блестящими и мягкими. Ионы способствуют удержанию влаги внутри волос делая их более гладкими и мягкими.

Предусмотрена технология контроля температуры, а значит использование фена абсолютно безопасно. Система NTC 100 раз в секунду измеряет уровень температуры и если температура фена становится слишком высокой, он автоматически отключается, защищая от перегрева. Информация о текущем уровне нагрева отображается на корпусе с помощью цветных светодиодных колец.

3. Четыре режима работы

Из коробки фен имеет 4 режима работы: теплый, горячий, прохладный и с чередующейся циркуляцией. Владельцу не составит труда настроить работу фена в соответствии с его типом волос и потребностями. Расход воздуха составляет 15,5 л/с.

Важно отметить, что сменный фильтр на корпусе предотвращает засасывание волос. Он без труда снимается и чистится.

С насадкой-диффузором можно разделить поток воздуха на четыре, а значит обеспечить равномерную подачу воздуха на большую площадь. В комплект поставки также входит концентратор, который отлично подходит для длинных и прямых волос. Еще производитель добавил в комплектацию настенное крепление и фиксатор для шнура.

4. Не шумит

Уровень шума, создаваемого феном во время работы, не превышает 58 дБ (у обычного фена  около 80 дБ). Это означает, что вы можете сушить волосы в любое время, не опасаясь потревожить других членов семьи. Производитель применил четырехслойную систему шумоподавления.

В целом SOOCAS Nova A1 - это фен, который производит впечатление качественной вещи, которую  приятно держать в руках и удобно пользоваться. Поток воздуха достаточно сильный, а несколько режимов на выбор позволяют подобрать оптимальный. Цена невысокая, особенно она становится интересной с применением промокода.

SOOCAS Nova A1 - $113,26 $128,00

Промокод "TPSRSNG756E0" гарантирует скидку при покупке с 11 до 22 октября

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна