FIFA хочет работать с разными разработчиками

23:36, 24.01.2022

Популярный футбольный симулятор готов сотрудничать не только с Electronic Arts

Данная компания и FIFA сотрудничают уже почти 30 лет. Первый выпуск игры был датирован 1993 годом. С этого времени футбольный симулятор демонстрировал большой прогресс, став самой популярной игрой, посвященной тематике футбола. А посмотреть результаты и статистику реальных футбольных игр можно на портале whoscored.

FIFA 22 появилась в открытом доступе в середине октября 2021 года, продемонстрировав высокие показатели продаж. Футбольный симулятор получился настолько реалистичным, что продукт смог привлечь дополнительную аудиторию. Максимальный показатель игроков в Steam достигал почти 60 тысяч человек, что по сравнению с другими новинками выделялось на общем фоне. Даже спустя 3 месяца за счет программы скидок удалось сохранить пользователей, а в некоторые моменты даже расширять базу клиентов.

В начале 2022 года появились слухи о разногласиях FIFA и Electronic Arts. По слухам, причиной конфликта стал денежный вопрос, так как разработчик не желает делиться огромной выручкой. А футбольная организация желает зарабатывать больше, так как продукт демонстрирует высокие показатели продаж.

Однако сами руководители FIFA заявляют о том, что сотрудничество с другими разработчиками позволяют еще больше расширить свое собственное портфолио. Взаимодействие с одной компанией может привести к стагнации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини