Фил Роберсон: HTC отклонилась от верного пути

10:05, 27.01.2012

Глава британского HTC Фил Роберсон (Phil Roberson) в очередной раз подчеркнул, что компания собирается уменьшить число выпускаемых смартфонов. Фил Роберсон признал, что HTC, возможно, ушла с верного пути развития, пытаясь сделать ставку на количество выпускаемых смартфонов, а не на их качество.

«У нас был фантастический год [2011] с 65-процентным ростом на британском рынке, - сказал он. - Но в 4 квартале мы поставили гораздо больше моделей смартфонов, чем раньше».

«Мы должны вернуться к тому, что сделало нас великой компанией - потрясающей технике и прекрасному впечатлению от ее использования, - добавил Фил Роберсон. - Так что 2012 год должен принести нашим клиентам нечто особенное».

При этом глава британского HTC сказал, что компания «займет скромное положение» на рынке планшетов, но не будет покидать его полностью.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Маша: МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!
ответить10:36 27.01.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бюджетный смартфон Highscreen Jet Duo на две SIM-картыБюджетный смартфон Highscreen Jet Duo на две SIM-карты10:01 27.01.2012

    Компания Вобис Компьютер представила в России очередной бюджетный Android-смартфон под маркой Highscreen. Как и ряд прошлогодних моделей под этим брендом, например, Highscreen TV Duo и HD Duo, а также Highscreen Cosmo Duo, новый смартфон Highscreen Jet Duo отличается довольно простыми по современным меркам параметрами, невысокой стоимостью и поддержкой работы с двумя SIM-картами в режиме ожидания.

  • Samsung Wave Y (S5380) в версии La Fleur для девушекSamsung Wave Y (S5380) в версии La Fleur для девушек09:57 27.01.2012

    Южнокорейская компания Samsung знает толк в подарках. Ежегодно ко Дню Святого Валентина (14 февраля) она подготавливает цветочные версии востребованных среди женского пола моделей, которые становятся еще желаннее со всеми этими узорами и нежными оттенками.

  • Сегодня в Британии дебютирует LG Prada 3.0Сегодня в Британии дебютирует LG Prada 3.009:51 27.01.2012

    Как сообщает британский ритейлер Phones 4U, Android-смартфон Prada Phone by LG 3.0 поступит в продажу сегодня, 27 января 2012 года. Новинку также можно будет приобрести в местных магазинах Play и Clove, но чуть позже. Аппарат будет предложен покупателю на контрактной основе.


купить телефон в Одесі, Україна