Фильмы на Google Play теперь доступны и в Украине

10:50, 05.11.2014

Пользователи в Украине теперь получают возможность покупать и брать напрокат фильмы на Google Play - онлайн-магазине развлечений Google, где можно загружать и покупать разные приложения, игры, музыку, книги, а теперь и фильмы. С этим запуском Google Play становится ключевым местом, где вы сможете найти лучший цифровой контент для своих телефонов, планшетов и компьютеров.

Украинскому пользователю также будет доступен ряд фильмов с украинскими субтитрами, включая такие хиты мирового кино, как “300 спартанцев: Расцвет империи”, “Начало”, “Гарри Поттер и Дары Смерти” и многие другие.

Цены начинаются от 12 гривен, если вы берете напрокат фильм в стандартном разрешении, и от 42 гривен, если вы хотите купить фильм в стандартном разрешении.

В Google Play пользователи могут взять напрокат или купить фильмы и наслаждаться просмотром на своих Android- или iOS-устройствах, а также на компьютерах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • FCC сертифицировала бюджетный Tizen-смартфон Samsung SM-Z130H/DSFCC сертифицировала бюджетный Tizen-смартфон Samsung SM-Z130H/DS11:00 03.11.2014

    В базе данных Федерального агентства по связи США был замечен не представленный еще официально Tizen-смартфон компании Samsung с индексом SM-Z130H/DS.

  • Компанию Google покидает создатель ОС AndroidКомпанию Google покидает создатель ОС Android14:31 31.10.2014

    Главный исполнительный директор компании Google Ларри Пейдж в корпоративном блоге сообщил о том, что компанию покидает Энди Рубин — основатель Android Inc и создатель платформы Android.

  • Софтовый калейдоскоп! Обзор магазина Prestigio MultiStoreСофтовый калейдоскоп! Обзор магазина Prestigio MultiStore16:28 28.10.2014

    Некоторое время назад компания Prestigio объявила о запуске магазина приложений MultiStore, предназначение которого – простой и быстрый доступ к «софту», ориентированному для работы на устройствах производителя. Давайте же посмотрим, как он обустроен и что интересного предлагает.


купить телефон в Одесі, Україна