Find my iPhone вновь разоблачает преступников

17:05, 02.04.2012

8-year-old

Никому не понравится, если у него украдут его любимые вещи, и особенно это не понравилось 8-летнему мальчику Ландон Крабтри (Landon Crabtree). После того как ворюга забрался в дом его семьи и вынес пару вещей, включая iPad, семье была выплачена страховка. Но Ландон не хотел мириться с тем, что кто-то будет пользоваться его планшетом и решил воспользоваться бесплатным сервисом от Apple — «найти мой iPhone». В итоге это принесло результат и даже больше.

Использовав адрес, который был показан в этом сервисе, полиция вышла на номер отеля, где вор прятал свою добычу. Помимо планшета Ландона, полиция обнаружила другие похищенные предметы общей стоимостью 350 000 долларов.

Мораль этой истории в том, что неплохо бы включить функцию Find my iPhone, поскольку это уже не первый случай, когда она выручает.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • [App Store + HD] iVisual — просмотр Flickr и Instagram с сюрпризом[App Store + HD] iVisual — просмотр Flickr и Instagram с сюрпризом09:43 02.04.2012

    Сегодня у нас необычный обзор сразу двух приложений. Нет, вам не стоит пугаться огромному количеству текста, приложения по своей сути одинаковы, как дизайном, так и функционалом. А нужны они для элементарных вещей — удобному и красивому просмотру фотографий из сервисов Instagram и Flickr.

  • Evernote — одно из лучших приложений для заметокEvernote — одно из лучших приложений для заметок09:41 02.04.2012

    Если совсем недавно большой популярностью пользовались обычные блокноты, то за последнее время все больше и больше пользователей предпочитают использовать различные электронные гаджеты в качестве стандартных блокнотов.

  • TiltShift Generator – приложение для съемки и обработки фотоTiltShift Generator – приложение для съемки и обработки фото09:39 02.04.2012

    TiltShift Generator – одно из фотомонтажных приложений для iPad «старой школы», и на днях оно обновилось для поддержки возможностей нового iPad с дисплеем Retina Display. Но это еще не все. Сейчас пользователь может делать снимки прямо в приложении, что делает его (приложение) одним из самых нативных приложений для iPad с Retina подобного характера.


купить телефон в Одесі, Україна