Новости Apple. Страница 385

  • Планшет iPad 2 будет представлен 2 мартаПланшет iPad 2 будет представлен 2 марта23 лютого 2011

    По данным ресурса All Things Digital, компания Apple планирует проведение презентации планшета iPad нового поколения уже совсем скоро - 2 марта. Ожидается, что это мероприятие пройдет в Сан-Франциско, очевидно, в Yerba Buena Center for the Arts, как обычно у Apple. Еще один достойный доверия ресурс - Reuters также подтверждает дату презентации 2 марта, равно как и New York Times.

  • Выпуск iPhone 5 может быть отложен до сентябряВыпуск iPhone 5 может быть отложен до сентября23 лютого 2011

    Несколько неожиданные новости пришли по поводу коммуникатора iPhone следующего поколения, известного под условным названием iPhone 5 и разрабатываемого в настоящее время в недрах Apple. Аналитик FBR Capital Markets Крейг Бергер (Craig Berger) полагает, что дебют нового iPhone в июне-июле, чего ожидает большинство экспертов и рядовых потребителей.

  • Apple уже готовит белый iPhone 5Apple уже готовит белый iPhone 523 лютого 2011

    Как известно, выпуск коммуникатора iPhone 4 в белом корпусе все же ожидается этой весной несмотря на то, что он несколько раз откладывался. Однако, в сети появились слухи об устройстве нового поколения белого цвета - iPhone 5.

  • Выпуск iPad 2 отложен до июня?Выпуск iPad 2 отложен до июня?22 лютого 2011

    Компания Apple объявила об отсрочке выпуска iPad второго поколения до июня, вместо названного ранее апреля, заявил Bloomberg. Как сказал Алисон Чен (Alison Chen), аналитик компании Yuanta, «недавние проверки обнаружили некоторые проблемы, на устранение которых потребуется время».

  • Apple работает над более мощным аккумулятором Apple работает над более мощным аккумулятором 22 лютого 2011

    Мобильные девайсы Apple давно славятся своими аккумуляторами, однако появилась информация, что инженеры компании работают над их совершенствованием. Слух появился благодаря заявке на патент, в которой и говорится о более энергоемком источнике энергии, в очень компактном исполнении.

  • Apple iPhone сегодня и завтраApple iPhone сегодня и завтра22 лютого 2011

    Четыре поколения Apple iPhone оснащены дисплеями с диагональю 3,5” и соотношением сторон 3:2. Ходят слухи, что в 2011 году, с выходом iPhone 5, компания примет на вооружение увеличенный экран.

  • iPhone 5 получит NFC функциональность с “изюминкой”iPhone 5 получит NFC функциональность с “изюминкой”21 лютого 2011

    Интересные подробности появились по поводу поддержки NFC технологии в iPhone следующего поколения, официальный дебют которого ожидается грядущим летом. По мнению аналитика Ticonderoga Securities Брайана Уайта (Brian White), ссылающегося на неназванные источники, технология NFC (Near-Field Communication) действительно появится в новом “яблочном” коммуникаторе.

  • Apple уменьшит цену iPhone, но не размерApple уменьшит цену iPhone, но не размер21 лютого 2011

    Похоже, тем, кто надеялся на выпуск более компактной версии коммуникатора iPhone, известной под условным названием iPhone nano, придется отложить воплощение своих мечтаний на неопределенную перспективу. По сведениям The New York Times, хотя компания Apple и работает над созданием более доступного iPhone, а также над интеграцией более “продвинутой” функции голосовых команд.

  • Первые концепты iPhone 5 и iPhone 5 miniПервые концепты iPhone 5 и iPhone 5 mini18 лютого 2011

    В этом году Apple обновит iPhone. По слухам, компания не ограничится лишь одной моделью, выпустив два устройства. На смену iPhone 4 придет iPhone 5 – он получит 4” сенсорный экран вместо 3,5” панели. Габариты устройства останутся прежними, просто дисплей будет «от края до края». Альтернативой «большому iPhone» станет iPhone 5 mini. Ему достанется традиционный 3,5” дисплей, но размеры корпуса будут сокращены.

  • Еще один случай возгорания iPhone 4Еще один случай возгорания iPhone 418 лютого 2011

    CrunchGear рассказал о еще одном случае возгорания iPhone 4. К счастью, как и в предыдущих случаях, жертв удалось избежать, и пострадавший отделался небольшим ожогом руки. Владелец смартфона по имени Омар рассказал, что инцидент произошел когда iPhone 4 лежал на столе.



купить телефон в Одесі, Україна