Новости BlackBerry. Страница 53

  • Официальный анонс BlackBerry Bold (9000)Официальный анонс BlackBerry Bold (9000)12 травня 2008

    Компания Research In Motion (RIM) официально представила новый смартфон серии BlackBerry — BlackBerry Bold, также известный под индексом 9000. Новинка стала первым смартфоном BlackBerry, поддерживающим три диапазона HSDPA.

  • BlackBerry 9000 — официальные характеристикиBlackBerry 9000 — официальные характеристики06 травня 2008

    Технические характеристики долгожданного смартфона BlackBerry 9000, наконец, были официально подтверждены производителем. На настоящий момент RIM сотрудничает с тремя операторами, которые будут заниматься выпуском новинки: AT&T, NTT DoCoMo и Vodafone. При этом эксклюзивным дистрибьютором BlackBerry 9000 в США станет компания AT&T.

  • Смартфон BlackBerry Kickstart в формфакторе раскладушкаСмартфон BlackBerry Kickstart в формфакторе раскладушка05 травня 2008

    Веб-ресурсу BGR удалось получить некоторую информацию о смартфоне BlackBerry Kickstart, над которым работает компания Research In Motion, а также живые фото и предрелизные изображения. Примечательно, что производитель «ежевики» наконец-то решил выпустить устройство в формфакторе, отличном от моноблока, и реализовал BlackBerry Kickstart в виде раскладушки.

  • RIM работает над смартфоном с сенсорным дисплеемRIM работает над смартфоном с сенсорным дисплеем28 квітня 2008

    Известная смартфонами Blackberry компания RIM работает над созданием устройства под кодовым названием A.K. (что расшифровывается как «Apple Killer» — «Убийца iPhone»). До сих пор RIM не имела дела с сенсорными интерфейсами. По словам генерального директора компании Майка Лазаридиса (Mike Lazaridis), он испытывает неудобства, печатая на iPhone и других устройствах с сенсорными клавиатурами.

  • BlackBerry добрался до РоссииBlackBerry добрался до России07 квітня 2008

    Переговоры RIM и «Вымпелкома» по поводу ввоза BlackBerry наконец-то увенчались успехом. Первым клиентом компании на обслуживание BlackBerry стала British American Tobacco. Клиенты «Вымпелкома» смогут познакомиться с коммуникатором 8700g.

  • BlackBerry 9000 на «живых» фотоBlackBerry 9000 на «живых» фото28 березня 2008

    В интернете были опубликованы «шпионские» фотографии готовящегося к анонсу смартфона Blackberry 9000. На фото можно увидеть, что дизайн долгожданного аппарата изменился в лучшую сторону по сравнению с его предшественниками — Blackberry 8300, 8700 и 8800.



купить телефон в Одесі, Україна