BlackBerry 9000 на «живых» фото

19:13, 28.03.2008

В интернете были опубликованы «шпионские» фотографии готовящегося к анонсу смартфона Blackberry 9000. На фото можно увидеть, что дизайн долгожданного аппарата изменился в лучшую сторону по сравнению с его предшественниками — Blackberry 8300, 8700 и 8800. Довольно позитивное впечатление производит как само устройство, так и новый интерфейс с приятными для глаз темами, иконками и анимацией. Еще одним важным достоинством новинки станет поддержка Wi-Fi и сетей третьего поколения, в частности высокоскоростного стандарта передачи данных HSDPA. О цене и дате поступления BlackBerry 9000 в продажу сведений пока нет.

Blackberry 9000
Теги:BlackBerry

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Levi's Red Tab — выделитесь из толпы!Телефон Levi's Red Tab — выделитесь из толпы!19:12 28.03.2008

    Производитель стильных джинсов, компания Levis, не так давно представившая свой бренд на рынке мобильных телефонов, объявила о выпуске новой эксклюзивной модели Levis Red Tab. Модель, выпущенная в количестве всего 100 экземпляров, является вариантом стандартного телефона Levis, стилизованным под джинсы Levis Red Tab.

  • Оригинальный концепт iPhone nanoОригинальный концепт iPhone nano15:40 28.03.2008

    Со времени выпуска iPhone многие поклонники популярного бренда не исключают возможность появления iPhone nano — своеобразной версии смартфона на базе iPhone и iPod nano. Дизайнерами уже было представлено множество концептов в разнообразных форм-факторах.

  • HTC Diamond — новая волна коммуникаторов?HTC Diamond — новая волна коммуникаторов?15:37 28.03.2008

    По слухам, в течение следующих нескольких недель компания HTC представит устройство из новой серии под названием HTC Diamond. Эта информация основана на кратком упоминании о планах HTC в газете Commercial Times и сведениях о предстоящей в ближайшее время пресс-конференции производителя.


купить телефон в Одесі, Україна