Новости Chuwi. Страница 3

  • Ноутбука Chuwi Aerobook скоро появится на рынкеНоутбука Chuwi Aerobook скоро появится на рынке24 квітня 2019

    Компания Chuwi еще в марте успешно завершила сбор средств на выпуск ноутбука Chuwi Aerobook, который проводился на площадке коллективного финансирования Indiegogo. На этой неделе компания заверила, что устройство скоро появится на рынке.

  • Ноутбук Chuwi Aerobook уже собрал 200 тыс. долларов и протестирован в различных сценарияхНоутбук Chuwi Aerobook уже собрал 200 тыс. долларов и протестирован в различных сценариях18 березня 2019

    В конце февраля компания Chuwi на площадке коллективного финансирования Indiegogo начала сбор средств на выпуск ноутбука Chuwi Aerobook. Необходимая сумма в 30 тыс. долларов была быстро собрана за несколько чсов, сейчас она уже уже превышает 200 тыс. долларов.

  • Chuwi Aerobook называют доступной Windows-версией MacBook ProChuwi Aerobook называют доступной Windows-версией MacBook Pro06 березня 2019

    Несколько дней назад компания Chuwi на площадке коллективного финансирования Indiegogo начала сбор средств на выпуск ноутбука Chuwi Aerobook. Необходимая сумма в 30 тыс. долларов была быстро собрана, сейчас она уже составляет почти 130 тыс. долларов.

  • Коллективно финансируемый CHUWI AeroBook будет бюджетным безрамочным ноутбукомКоллективно финансируемый CHUWI AeroBook будет бюджетным безрамочным ноутбуком19 лютого 2019

    Китайская фирма Chuwi из Шэньчжэня, производитель планшетов и ноутбуков, в конце этого месяца на платформе краудфандинга Indiegogo выпустит полнофункциональный бюджетный ноутбук CHUWI AeroBook. Рассмотрим особенности этого весьма ценного ноутбука.

  • Chuwi усовершенствует планшет UbookChuwi усовершенствует планшет Ubook15 лютого 2019

    Компания Chuwi сообщила об успешном завершении раунда финансирования производства планшетного компьютера Ubook на Кикстартере. Нужную сумму она собрала всего за два часа, и в честь этого было принято решение об усовершенствовании компьютера без роста цены.

  • Chuwi Aerobook – компактный ноутбук с экраном Full HDChuwi Aerobook – компактный ноутбук с экраном Full HD29 січня 2019

    В КНР анонсирован мобильный компьютер Chuwi Aerobook современного уровня – компактный, легкий и с хорошим экраном. Его корпус выполнен из алюминия, а на его SSD емкостью 128 Гб стоит ОС Windows 10.

  • Chuwi LapBook Pro получил большой экран и узкие рамки, как у Huawei MateBook X ProChuwi LapBook Pro получил большой экран и узкие рамки, как у Huawei MateBook X Pro04 січня 2019

    Недавно Chuwi выпустила ноутбук Chuwi LapBook Pro по цене около $299. На примере Chuwi LapBook Pro рассмотрим преимущества экрана с тонкими рамками. Экран занимает 90% площади лицевой панели, чот создает ощущение практически полного отсутствия рамок.

  • Скоро начнется выпуск Chuwi Herobook с аккумулятором емкостью 38 ВтчСкоро начнется выпуск Chuwi Herobook с аккумулятором емкостью 38 Втч30 грудня 2018

    В настоящее время Chuwi расширяет ассортимент ноутбуков, начав выпуск Chuwi LapBook SE, CHUWI LapBook Air и других серий ноутбуков Chuwi.

  • Chuwi Hipad – игровой планшет из КитаяChuwi Hipad – игровой планшет из Китая11 вересня 2018

    Китайская компания Chuwi провела анонс своего нового планшетного компьютера Hipad. Он позиционируется как игровой, так как нынче это тренд, но на деле внутри него стоит процессор от MediaTek, хотя и вполне современный.

  • Мини-ПК Chuwi HiGame получил разъем Thunderbolt 3Мини-ПК Chuwi HiGame получил разъем Thunderbolt 322 липня 2018

    Не так давно стало известно о начале кампании по сбору средств на выпуск мини-ПК Chuwi HiGame, разработчикам которого требовалось 50 тыс. долларов. Разработчики собрали уже 362 тыс. долларов.



купить телефон в Одесі, Україна