Новости Dell. Страница 24

  • Dell готовит 12-дюймовый Vostro 1220Dell готовит 12-дюймовый Vostro 122022 червня 2009

    Компания Dell планирует представить четвёртый, меньший ноутбук из линейки Vostro. Новый Vostro 1220 будет оснащаться 12-дюймовым экраном и, как большие модели, выйдет опционально в красном оформлении. Также новинка будет оснащаться слотами для карт форматов ExpressCard и SD и, опционально, дактилоскопическим сенсором.

  • Неизвестный Dell Latitude Z появился на фотоНеизвестный Dell Latitude Z появился на фото16 червня 2009

    На NotebookReview засветились фотографии ноутбука, который вполне может оказаться пока не заявленным Dell Latitude Z-Series. Похоже, новый лэптоп будет одним из самых тонких продуктов Dell с 15-дюймовыми экранами. На фото видны стикеры Windows Vista и Intel Centrino, что свидетельствует о соответствующей начинки.

  • «Живое» фото Android-коммуникатора от компании Dell«Живое» фото Android-коммуникатора от компании Dell15 червня 2009

    Как известно, компания Dell уже довольно продолжительное время намеревается выйти на рынок коммуникаторов. «Шпионская» фотография одного из этих устройств уже появилась в Сети. В марте этого года сообщалось, что компания Dell создала несколько Android-устройств, но они были отправлены на доработку, так как не заинтересовали потенциальных реализаторов.

  • Dell Alienware M17x представлен официальноDell Alienware M17x представлен официально05 червня 2009

    Игровой ноутбук Alienware M17x был официально представлен Dell. Самым интересным будет то, что M17x получил две видеокарты GTX280M, по 1ГБ каждая. Что ж, теперь можно будет играть сколько душе угодно, особенно, если учесть, что производитель укомплектовал модель новым, более экономичным аккумулятором.

  • Dell Latitude 2100 не боится детских шалостейDell Latitude 2100 не боится детских шалостей20 травня 2009

    Dell официально представила свой новейший Netbook, Latitude 2100, пишет Electronista. Данная модель не отличается изысканным дизайном, но у неё масса достоинств. В отличие от других моделей из серии Inspiron Mini она ориентирована в первую очередь на школьников и деловых пользователей начального уровня.

  • Dell “тихо” обновила Studio 15Dell “тихо” обновила Studio 1522 квітня 2009

    Dell запустила в продажу обновленную версию одного из своих самых популярных laptop - Studio 15, пишет Electronista. В основном изменения коснулись дисплея мобильной системы и её графической системы. Как выяснилось, теперь теперь получил 15,6-дюймовый дисплей, который поддерживает разрешение от 1366х768 и выше.

  • Сотовые операторы не берутся за продажу смартфонов Dell?Сотовые операторы не берутся за продажу смартфонов Dell?14 квітня 2009

    Компания Dell, о намерении которой вернуться к производству смартфонов немало сказано в Сети, вроде бы уже готова к старту. Если верить слухам, образцы смартфонов Dell были подготовлены и представлены отдельным американским и европейским сотовым операторам ещё во время выставки Mobile World Congress 2009 в Барселоне.

  • Тонкий ноутбук Dell Adamo – разобран и изученТонкий ноутбук Dell Adamo – разобран и изучен13 квітня 2009

    Компания Dell в середине марта официально представила свой портативный ноутбук Adamo. Этот тонкий изящный ноутбук сразу привлек внимание потенциальных пользователей, считающих его одним из конкурентов MacBook Air. Эксперты ресурса iFixit и их коллеги из TechRepublic решили выяснить, что же скрывается за легкой алюминиевой оболочкой Dell Adamo.

  • Глава Dell обещает, что выпуск смартфонов состоится вовремяГлава Dell обещает, что выпуск смартфонов состоится вовремя25 березня 2009

    После того как появилась информация о том, что смартфоны, созданные компанией Dell не заинтересовали потенциальных реализаторов устройств, официальную позицию производителя озвучил сам Майкл Делл (Michael Dell). Глава компании Dell заявил, что его компания выпустит на рынок свои мобильные устройства в точности с запланированным графиком.

  • Смартфон компании Dell похож на клонаСмартфон компании Dell похож на клона23 березня 2009

    На протяжении очень длительного промежутка времени с завидной регулярностью появляются слухи о том, что компании Dell вот-вот выйдет на рынок смартфонов. Однако этого до сих пор не случилось по той простой причине, что у производителя нет креативных идей.



купить телефон в Одесі, Україна