Новости Fujitsu. Страница 7

  • Водонепроницаемый планшетник Fujitsu Arrows Tab F-01D доплыл до FCCВодонепроницаемый планшетник Fujitsu Arrows Tab F-01D доплыл до FCC07 вересня 2011

    Интригующая новинка от компании Fujitsu в виде водонепроницаемого планшетника Arrows Tab F-01D очень скоро может появиться на прилавках магазинов, чему свидетельствует его появление на сертификации в FCC.

  • На Fujitsu IS12T объявлена стоимостьНа Fujitsu IS12T объявлена стоимость17 серпня 2011

    Ранее о смартфоне Fujitsu IS12T было известно не так много, кроме того что он будет работать под Windows Phone Mango. Он также будет водонепроницаем, что позволит пережить сезон дождей в Японии, определит силу землетрясения, получит 13,2-мегапиксельную камеру.

  • WP7 Mango смартфоны Samsung, HTC и LG появятся в сентябреWP7 Mango смартфоны Samsung, HTC и LG появятся в сентябре01 серпня 2011

    Fujitsu Toshiba IS12T, ставший первым смартфоном с WP7 Mango, должен появиться в продаже уже в сентябре. Однако, по словам тайваньских источников, этот аппарат станет не единственным WP7 Mango смартфоном, который должен появиться на рынке в следующем месяце, и в это же время свои гаджеты выпустят компании Samsung, HTC и LG.

  • Смартфон Fujitsu WP получит 12-мегапиксельную камеру Смартфон Fujitsu WP получит 12-мегапиксельную камеру 15 липня 2011

    Первый смартфон Fujitsu на базе Windows Phone будет оборудован мощной цифровой камерой с разрешением 12 мегапикселей. Первая информация об устройстве появилась на этой неделе. Обозреватели отмечают, что дизайн новинки очень похож на модель REGZA T-01C, которая продается у мобильного оператора NTT DoCoMo в Японии.

  • Microsoft показала первые смартфоны на WP7 MangoMicrosoft показала первые смартфоны на WP7 Mango13 липня 2011

    На конференции Worldwide Partner Conference в Лос-Анджелесе были показаны первые смартфоны с Windows Phone Mango. Так, Microsoft продемонстрировала гаджеты таких производителей, как Samsung, Acer, ZTE и Fujitsu. А вот HTC Eternity по каким-то причинам в их число не попал.

  • Luce - еще один концептуальный ноутбук на солнечных батареяхLuce - еще один концептуальный ноутбук на солнечных батареях02 червня 2011

    Ноутбук Luce - очередной участник конкурса Fujitsu 2011 Design Award. И это один из тех концептов, которые должны стать реальным продуктом как можно скорее! «Luce» по-итальянски означает «свет», и свое имя девайс получил не случайно. Модель снабжена двумя солнечными панелями: одна занимает всю поверхность крышки, вторая располагается под прозрачной сенсорной клавиатурой.

  • Fujitsu Lifebook Frame: лэптоп с док-рамамиFujitsu Lifebook Frame: лэптоп с док-рамами30 травня 2011

    Оригинальный концепт представили дизайнеры Флориан Лангер (Florian Langer) и Патрик Деккер (Patrick Decker) из Германии, они объединили в корпусе лэптопа несколько мобильных компьютеров. Fujitsu Lifebook Frame представляет собой ноутбук, из которого извлекается планшетный компьютер, обычно работающий как монитор, и смартфон, обычно работающий как тачпад.

  • Fujitsu представила два новых ноутбука Celsius H710 и Celsius H910Fujitsu представила два новых ноутбука Celsius H710 и Celsius H91024 травня 2011

    Словосочетание "рабочая станция" не так часто можно увидеть в характеристиках ноутбуков, но компания Fujitsu именно так преподносит свои два новых бука Celsius H710 и Celsius H910. Fujitsu Celsius H710 упакован 15.6-дюймовым дисплеем, процессором Intel Core i5 или Intel Core i7, графикой от Nvidia, Quadro 1000M GPU и 16GB RAM. Также не обошлось без Wi-Fi и Bluetooth.

  • Bento: всепоглощающее мобильное устройствоBento: всепоглощающее мобильное устройство06 травня 2011

    Новая работа американского дизайнера Рене Ли (Rene Lee), концепт под названием Bento, сочетает в себе черты ноутбука, планшетного компьютера и смартфона, собранных в одном интегральном модульном устройстве. Новая разработка попала в число финалистов в конкурсе, который проводится совместно сетевым изданием Designboom и компанией Fujitsu.

  • Планшетник Fujitsu Stylistic Q550 начинает поступать в магазиныПланшетник Fujitsu Stylistic Q550 начинает поступать в магазины05 травня 2011

    Начиная со следующей недели, планшетник Fujitsu Stylistic Q550 можно будет найти на прилавках магазинов. Об этом уже говорят ретейлеры, и их поддержали представители Fujitsu, подтверждая факт старта продаж. В составе Fujitsu Stylistic Q550 окажется процессор Intel Atom Z670, частотой до 1.5 ГГц, наряду с 10.1-дюймовым сенсорным дисплеем IPS с антибликовым покрытием и т.д.



купить телефон в Одесі, Україна