Новости Fujitsu. Страница 9

  • Fujtisu с двумя дисплеямиFujtisu с двумя дисплеями06 жовтня 2010

    Впервые о концепте Fujitsu dual-touchscreen было сообщено в феврале этого года на Mobile World Congress, который представляет собой интерпретацию телефона с двойным сенсорным дисплеем. И уже сейчас говорится о том, что данный концепт практически готов к серийному производству, причем разрешением обоих экранов составит 960х480.

  • Прототип Fujtisu с двумя дисплеямиПрототип Fujtisu с двумя дисплеями05 жовтня 2010

    Компания Fujtisu привезла на выставку CEATEC устройство, оснащенное двумя сенсорными дисплеями. Дисплеи гаджета имеют разрешение 960 x 480 точек. При этом они могут принимать как ландшафтную, так и портретную ориентацию. В последнем случае телефон становится похож на обычную раскладушку.

  • Fujitsu анонсировал планшетник LifeBook T580Fujitsu анонсировал планшетник LifeBook T58006 вересня 2010

    Для тех, кто "еще не сыт" планшетниками, о которых говорится уже по несколько раз в день, компания Fujitsu представила свой вариант, получивший название LifeBook T580. Никто не спорит, что планшетник – это технологический прорыв и одна из самых "горячих" ниш мобильного рынка.

  • Fujitsu LifeBook SH530 - компактный и доступный ноутбук с графикой ATIFujitsu LifeBook SH530 - компактный и доступный ноутбук с графикой ATI19 серпня 2010

    Компания Fujitsu представила очередной ноутбук серии LifeBook. Это ультрапортативная модель Fujitsu LifeBook SH530 с 13,3-дюймовым дисплеем. Она легкая (вес не превышает 1,99 кг) и компактная, такой ноутбук можно брать с собой повсюду. Тем более, что Fujitsu LifeBook SH530 еще и достаточно производителен и подходит даже для мультимедийных задач.

  • Fujifilm FinePix Real3D W3 - живые фото 3D HD видеокамерыFujifilm FinePix Real3D W3 - живые фото 3D HD видеокамеры18 серпня 2010

    Компактная видеокамера FinePix Real3D W3 умеет снимать трёхмерное HD-видео с разрешением 1280х720, стереозвуком и частотой обновления 24 кадра в секунду. Real3D W3 оснащена двумя зум-объективами и двумя 10-мегапиксельными CCD-матрицами, расположенными на расстоянии 75 мм друг от друга.

  • Fujifilm Finepix W3 3DFujifilm Finepix W3 3D18 серпня 2010

    Последней камерой на трехмерном рынке стала Fujifilm Finepix W3 3D, обладающая улучшенным и наиболее обтекаемым дизайном, способной снимать видео в качестве 720 р. Fujifilm Finepix W3 3D также может похвастаться 10.0-мегапиксельной оптикой, самостоятельно настраивающей ощущение "глубины", но дополнительно имеется и ручное управление.

  • Камера Fujifilm Instax Mini50 Pocket InstantКамера Fujifilm Instax Mini50 Pocket Instant11 серпня 2010

    Компания Fujifilm выпустила на рынок очередную компактную камеру Instax Mini50, стоимостью около 220 долларов. Fujifilm Instax Mini50 Pocket Instant имеет 2.4-дюймовый сенсорный дисплей, линзу способную фокусироваться от 0.6 мм до 3.0 мм, благодаря чему доступны очень обширные ракурсы съемки.

  • Камера Fujifilm Finepix JX280Камера Fujifilm Finepix JX28028 липня 2010

    Компания Fujifilm выпустила информацию о своей последней камере Finepix JX280, которая присоединится к линейке ультракомпактных камер J-Серии, предлагая клиентам обширный перечень возможностей по разумной стоимости.

  • Fujitsu предложило электронную регистрацию пациентовFujitsu предложило электронную регистрацию пациентов13 липня 2010

    Благодаря использованию электронных карт, которые позволяют удостоверять личность и в тоже время обеспечивают конфиденциальность, появилась возможность регистрироваться в лечебных заведениях. Новое решение от компании Fujitsu, позволит сделать регистрацию пациентов более быстрой и легко управляемой.

  • Fujitsu готовит свой первый Android-смартфонFujitsu готовит свой первый Android-смартфон12 липня 2010

    Компания Fujitsu занимается разработкой смартфона, работающего под управлением Google Android. Никакой информации о возможностях смартфона пока нет. Зато известно, что сначала его продажи должны стартовать в сети японского оператора NTT Docomo. А потом новый гаджет должен выйти за пределы страны Восходящего Солнца.



купить телефон в Одесі, Україна