|
|
|
|
|
|
|
Новости Lenovo. Страница 119
Android смартфон Lenovo LePhone - еще эффектнее на официальных изображениях12 січня 2010 Мы уже упоминали в новостях о смартфоне Lenovo LePhone на основе Android. Это устройство в форм-факторе моноблока с сенсорным дисплеем почти во всю переднюю панель и без аппаратной клавиатуры. Оно интересно тем, что легко превращается в раскладушку с QWERTY клавиатурой, нужно лишь установить его в особую док-станцию.
Lenovo официально предствила IdeaPad U450p19 серпня 2009 После опубликования нескольких тизеров, компания Lenovo запустила официальную страницу на своём сайте посвящённую ноутбуку IdeaPad U450p. Новый U450p использует CULV-платформу, однако в отличии от ранее выпущенного IdeaPad U350, он оснащается 14-дюймовым экраном, а также оптическим приводом. Новинка доступна в двух вариантах.
Lenovo IdeaPad S12 - нетбук на платформе NVIDIA ION поступает на российский рынок04 серпня 2009 Компания Lenovo объявила об официальном начале продаж нетбука IdeaPad S12 в России. Новый нетбук IdeaPad S12 с диагональю 12 дюймов унаследовал все лучшее от предыдущих моделей: оригинальный дизайн, быстрое подключение к интернет и возможности для интерактивных развлечений.
Lenovo ThinkPad T400s - "утонченная" модификация T40015 червня 2009 В мировую сеть проникли фотографии ноутбука Lenovo ThinkPad T400s, который еще не был официально представлен. Очевидно, это модификация 14-дюймового ThinkPad T400, но в более тонком корпусе. Толщина Lenovo ThinkPad T400s не превышает 21 мм, тогда как оригинальный ноутбук T400 заключен в 28 мм корпус.
Lenovo представила первый нетбук на базе NVIDIA Ion26 травня 2009 Компания Lenovo представила серию обновлений своего ряда компьютеров, среди которых можно отметить новый ноутбук IdeaPad S12 - первый нетбук, опционально поддерживающий видеоплатформу NVIDIA Ion - новая платформа обеспечивает аппаратную декодировку 1080p HD-видео и намного превышает по производительности встроенные видеоконтроллеры Intel.
Lenovo IdeaPad S10-2 - новый 10-дюймовый нетбук с 3G-модемом05 травня 2009 Мы уже писали в новостях о том, что компания Lenovo готовит 10-дюймовый нетбук со встроенным 3G-модемом. Как оказалось, новинка представляет собой обновленную версию модели IdeaPad S10 под названием S10-2. В мировую сеть попало руководство пользователя нового нетбука Lenovo IdeaPad S10.
Lenovo Poison - концепт телефона с прозрачным дисплеем24 березня 2009 Дизайнер Райан Ма (Ryan Ma) создал концепт мобильного телефона с прозрачным дисплеем для компании Lenovo. Он носит название Poison. Выглядит решение довольно необычно: его клавиатура представляет собой стандартный блок с цифровыми кнопками, выполненный из непрозрачного пластика, а часть корпуса с дисплеем является прозрачной.
Сенсорный слайдер Lenovo X123 березня 2009 Последние мобильные устройства, созданные компанией Lenovo, имели довольно неплохой дизайн. Мобильный телефон Lenovo X1 также имеет приятную внешность. Данный аппарат выполнен в формфакторе слайдер, на фронтальной поверхности которого находится большой сенсорный дисплей с диагональю 3,2 дюйма и разрешением 480х800 точек, под которым расположена небольшая площадка с сенсорными кнопками.
Первые снимки нетбука Lenovo Pocket Yoga17 березня 2009 Lenovo косвенно подтвердила существование своего нетбука Pocket Yoga. Данное мобильное устройство имеет широкоформатный экран и очень похож на знаменитый mini-laptop от Sony - VAIO LifeStyle P. Pocket Yoga отличается от VAIO P тем, что имеет обтянутый кожей корпус, а также сенсорный дисплей.
Молочно белые телефоны Lenovo i60 и i60s26 лютого 2009 На сайте китайской компании Lenovo появились изображения и описания двух мобильных телефонов. Новинки обозначаются индексами i60 и i60s. Эти аппараты не случайно имеют похожие индексы — их технические характеристики, также очень похожи.
|
|
|
|