Преемник LePad появится в сентябре-октябре

18:00, 30.03.2011

В сентябре-октябре этого года компания Lenovo планирует выпустить преемника планшета LePad.

Второе поколение LePad будет тоньше предшественника и появится на рынке всего через 9 месяцев после запуска последнего. При этом в Lenovo пообещали, что новый гаджет сможет побороться с iPad 2 за звание самого тонкого планшета в мире.


Сообщается, что Lenovo удалось сократить сроки разработки своего планшета за счет того, что новинка создавалась параллельно с первым LePad другой командой разработчиков.

О возможностях нового планшета пока ничего неизвестно.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Lenovo

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia E6-00 стал жертвой масштабной утечкиNokia E6-00 стал жертвой масштабной утечки11:47 30.03.2011

    В Сети произошла масштабная утечка, касающаяся смартфона Nokia E6-00. Источник выложил на всеобщее обозрение фотографии и демо-видео телефона, а также ролик, демонстрирующий HD-видеокамеру.

  • Гоночный телефон TAG Heuer Gulf MERIDIIST появится в апрелеГоночный телефон TAG Heuer Gulf MERIDIIST появится в апреле11:41 30.03.2011

    Компания TAG Heuer, известная своими часами и телефонами-люкс, анонсировала новую модель - Gulf MERIDIIST. Этот мобильный телефон будет выпущен в апреле в количестве всего 400 штук. Название новинке дала нефтеперерабатывающая компания Gulf Oil, которая предлагает моторные масла и другую продукцию для гоночных автомобилей.

  • «Смартфонный палец»: очередной недуг от высоких технологий«Смартфонный палец»: очередной недуг от высоких технологий11:28 30.03.2011

    Появление компьютеров, полноразмерных и мобильных, породило в человеке ряд новых профессиональных недугов, в частности, туннельный синдром, поражающий тех, кто помногу работает с компьютерной мышкой. Теперь к этим болезням добавится еще одна — «смартфонный палец».


купить телефон в Одесі, Україна