Новости Microsoft. Страница 58

  • Microsoft «умоляет» Samsung и Huawei работать с Windows PhoneMicrosoft «умоляет» Samsung и Huawei работать с Windows Phone09 жовтня 2013

    Ранее СМИ уже писали о том, что американская Microsoft обратилась с просьбой к HTCустанавливать на свои Android-смартфоны операционную систему WP8. Но, похоже, что одной компанией HTC дела не ограничатся.

  • Android-cмартфоны HTC получат ОС Windows PhoneAndroid-cмартфоны HTC получат ОС Windows Phone04 жовтня 2013

    В Интернете появилась информация о том, что компания Microsoft предлагает тайваньской HTC устанавливать в качестве второй операционной системы на ее Android-смартфоны ОС Windows Phone.

  • Microsoft представила планшет Surface 2Microsoft представила планшет Surface 224 вересня 2013

    Новинка работает под управлением Windows RT 8.1, а, кроме того, оснащена дисплеем с разрешением 1080р. Также согласно официальным данным, новое устройство получило модуль Wi-Fi «с удвоенной скоростью».

  • Microsoft Xbox Music теперь доступна на iOS и AndroidMicrosoft Xbox Music теперь доступна на iOS и Android10 вересня 2013

    Служба потокового воспроизведения музыки Microsoft Xbox Music теперь доступна и на iOS, а также ОС Android.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №71Самое интересное за неделю. Дайджест №7106 вересня 2013

    Анонс Galaxy Note III и его стоимость для Украины, презентация Sony Z1 и ценник аппарата, продажа компании Nokia, первый смартфон с 4 ГБ оперативной памяти! Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

  • Готовятся к анонсу планшеты Microsoft Surface Pro 2, Surface 2 и Surface MiniГотовятся к анонсу планшеты Microsoft Surface Pro 2, Surface 2 и Surface Mini06 вересня 2013

    Как известно, первая волна планшетов Microsoft не была должно оценена потребителем и обернулась компании в огромные убытки.

  • Покупка Nokia «обвалила» акции компании MicrosoftПокупка Nokia «обвалила» акции компании Microsoft04 вересня 2013

    Оказывается, инвесторы компании Microsoft не особенно радостно встретили новость о покупке софтверным гигантом финской Nokia.

  • Microsoft купила Nokia почти вдвое дешевле, чем Motorola обошлась GoogleMicrosoft купила Nokia почти вдвое дешевле, чем Motorola обошлась Google03 вересня 2013

    В ночь с понедельника на вторник стало известно о том, что компания Microsoft таки договорилась с акционерами компании Nokia по продаже последней американскому софтверному гиганту.

  • Microsoft начала тесты WP8.1Microsoft начала тесты WP8.122 серпня 2013

    Известный китайский разработчик Том Майлс обнаружил кое-что любопытное в логах своих приложений. Так, если ранее самой «свежей» осью, на которую устанавливались его приложения, считалась ОС с индексом 8.0.10328.78, то с недавнего времени в логах появился гаджет с операционной системой, индекс которой 8.10.12166.

  • В следующем году Xbox One будет совсместима с ПКВ следующем году Xbox One будет совсместима с ПК14 серпня 2013

    Многим поклонникам Xbox 360 понравилось играть, используя контроллер на ПК, а потому ничего необычного в том, что от новой Xbox One ожидалось как минимум совместимости с компьютером.



купить телефон в Одесі, Україна