Новости O2

  • Анонс Oppo Find 7 с Snapdragon 800 состоится в сентябреАнонс Oppo Find 7 с Snapdragon 800 состоится в сентябре17 червня 2013

    Компания Oppo готовит к выпуску свой новый флагман — смартфон Find 7. Как сообщается, новинка будет оснащена новым 4-ядерным процессором семейства Snapdragon 800, который, к слову, приписывают также и неанонсированному еще планшетофону Sony Xperia ZU.

  • Первая информация об SSD OCZ Vertex 5Первая информация об SSD OCZ Vertex 515 квітня 2013

    Несмотря на тот факт, что до официального анонса накопителей OCZ Vertex 5 еще достаточно много времени, в Сети уже появилось немало подробностей о грядущей новинке.

  • Oppo представит 26 апреля самый тонкий смартфон в миреOppo представит 26 апреля самый тонкий смартфон в мире10 квітня 2013

    Компания Oppo уже носила звание компании, которая создала самый тонкий смартфон в мире, а теперь, очевидно, решила вернуть его, выпустив еще тоньше устройство. Новинкой станет Oppo R809T, толщина корпуса которого всего 6.13 мм.

  • O2 анонсировала некоторые свои новинки на этот годO2 анонсировала некоторые свои новинки на этот год12 березня 2012

    Британское подразделение компании О2 сообщило, что "скоро" в продаже появится сразу россыпь новых смартфонов, в перечне которых имеются HTC One X, S и V, два новых Sony Xperia P и Xperia U, Samsung Galaxy S Advance и два девайса от Nokia (на базе Asha) в виде 201 и 302.

  • O2 говорит о проблемах с ПО Sony Ericsson XPERIA PlayO2 говорит о проблемах с ПО Sony Ericsson XPERIA Play28 березня 2011

    Британский O2 отложил начало продаж нового смартфона Sony Ericsson XPERIA Play. При этом представители оператора сослались на какие-то проблемы с программным обеспечением смартфона, которые необходимо исправить до появления XPERIA Play в магазинах.

  • К концу года в портфолио O2 появится 6-8 Android-смартфоновК концу года в портфолио O2 появится 6-8 Android-смартфонов11 лютого 2009

    В 2009 году германский оператор сотовой связи O2 планирует начать продажи 6 - 8 смартфонов под управлением Google Android. "В этом году мы хотим начать продажи от 6 до 8 устройств на базе Android", - пишет популярный германский ресурс Basicthinking, цитируя выступление представителя О2 на пресс-конференции в Мюнхене.

  • Коммуникатор O2 Xda Guide на фотоКоммуникатор O2 Xda Guide на фото21 січня 2009

    Ресурс unwired опубликовал фото-обзор нового коммуникатора Xda Guide, который оператор O2 готовит к выпуску в феврале. Напомним, что эта модель была анонсирована O2 Germany в декабре и рассматривается как наследник коммуникатора O2 Xda Orbit 2, который построен на базе модели HTC Touch Cruise P3650.

  • GPS-коммуникатор O2 Xda Guide к февралюGPS-коммуникатор O2 Xda Guide к февралю18 грудня 2008

    Оператор O2 Germany анонсировал нового представителя серии Xda - коммуникатор O2 Xda Guide. Его производителем является компания HTC. Эта модель рассматривается как наследник коммуникатора O2 Xda Orbit 2, который построен на базе модели HTC Touch Cruise P3650.

  • O2 XDA Vista скоро появится в КитаеO2 XDA Vista скоро появится в Китае01 липня 2008

    Если вы — поклонник дисплеев с высоким разрешением, таких как, например, на Xperia X1, то O2 XDA Vista придется вам по вкусу. Как сообщает один из китайских сайтов, новый коммуникатор появится на китайском рынке в самом ближайшем будущем. Его приблизительная цена составит 500 долларов США.

  • Смартфон XDA Atmos анонсирован оператором O2Смартфон XDA Atmos анонсирован оператором O212 березня 2008

    Оператор О2 периодически радует своих клиентов расширением модельного ряда предлагаемых мобильных устройств. В линейку XDA добавился смартфон XDA Atmos. Аппарат создан на базе смартфона HTC S730, который был анонсирован в октябре прошлого года.



купить телефон в Одесі, Україна