Новости OnePlus. Страница 49

  • Дизайн смартфонов Apollo Lite и Oneplus 3 сравнили на видеоДизайн смартфонов Apollo Lite и Oneplus 3 сравнили на видео29 червня 2016

    В честь очень скорого начала продаж флагмана Apollo Lite китайская компания Vernee на своем официальном канале в видеосервисе YouTube опубликовала видеоролик, демонстрирующий дизайн своей новинки в сравнении с внешностью "убийцы флагманов" Oneplus 3.

  • ТОП 10 за неделю 17/16. Главное – анонсы Meizu, OnePlus и XiaomiТОП 10 за неделю 17/16. Главное – анонсы Meizu, OnePlus и Xiaomi17 червня 2016

    ТОП-10 новостей этой недели на портале Smartphone.ua сформировали бренды из Китая. Среди них материалы о новинках от Meizu, OnePlus, Honor, Xiaomi и других. Пришло несколько новостей от тайваньской ASUS. Подробности далее.

  • Представлен OnePlus 3 с 6 ГБ ОЗУПредставлен OnePlus 3 с 6 ГБ ОЗУ15 червня 2016

    Состоялась официальная презентация нового флагмана компании OnePlus - OnePlus 3 с рекордными 6 ГБ ОЗУ и флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 820.

  • В СМИ всплыл ценник В СМИ всплыл ценник "убийцы флагманов" OnePlus 314 червня 2016

    Индийское издание Hindustan Times опубликовало рекламный постер непредставленного еще официально флагманского смартфона OnePlus 3, который рассекретил не только ключевые технические характеристики будущей новинки, но и ее стоимость.

  • ТОП 10 за неделю 16/16. Главное – анонсы Moto Z, Moto Z Force и PHAB2 Pro от LenovoТОП 10 за неделю 16/16. Главное – анонсы Moto Z, Moto Z Force и PHAB2 Pro от Lenovo10 червня 2016

    На уходящей неделе наши читатели больше всего интересовались новинками от компании Lenovo. Она представила не только фаблеты под своим брендом, но и модульные смартфоны Moto Z и Moto Z Force. Подробности далее в ТОП-10 от Smartphone.ua.

  • Масштабная утечка рендеров Масштабная утечка рендеров "убийцы флагманов" OnePlus 309 червня 2016

    До официального анонса смартфона OnePlus 3 остается еще неделя, однако уже сейчас известны не только большинство его технических характеристик, но и рассекречен дизайн будущего флагмана.

  • Бенчмарк GFXBench подтвердил 6 ГБ ОЗУ для OnePlus 3Бенчмарк GFXBench подтвердил 6 ГБ ОЗУ для OnePlus 307 червня 2016

    В преддверии официального анонса флагман OnePlus 3 прошел тестирование производительности в бенчмарке GFXBench, благодаря чему подтвердился ряд его спецификаций.

  • Флагман OnePlus 3 засветился на новых Флагман OnePlus 3 засветился на новых "живых" фото в Сети06 червня 2016

    На днях в Сети опубликовали новые "живые" фотографии смартфона OnePlus 3, который уже традиционно позиционируется производителем, как бескомпромиссный флагман, который не опустошит кошелек покупателя.

  • Опубликован первый видеотизер Опубликован первый видеотизер "убийцы флагманов" OnePlus 303 червня 2016

    Компания OnePlus сегодня на своем канале в видеосервисе YouTube опубликовала первый официальный видеотизер своего будущего флагмана OnePlus 3

  • Названа дата презентации нового Названа дата презентации нового "убийцы флагманов" OnePlus 301 червня 2016

    Компания OnePlus опубликовала на своей странице в китайском сервисе микроблогов Weibo тизер с официальной датой анонса своего нового флагмана OnePlus 3. Итак, премьера смартфона назначена на 15 июля и состоится в Шеньчжене, Китай.



купить телефон в Одесі, Україна