Визуализация красной версии OnePlus 6

12:29, 30.06.2018

OnePlus анонсировала скорый дебют еще одного издания OnePlus 6. На этот раз покупателю будет предложена красная версия (C61422). Вскоре в Сети появилась фотографии, на которых визуализирована данная версия флагмана китайского бренда. Снимки демонстрируют, что красный оттенок OnePlus 6 довольно броский, выполнен в глянцевой текстуре (OnePlus 6 представлен белой и черной матовыми вариантами и еще одним глянцевым черным). Отметим белый логотип OnePlus и зеркальный сканер отпечатка пальца. Лицевая панель, предположительно, останется черной. С учетом небольшого фрагмента от Маркеса Браунли (Marques Brownlee), перед нами все же подлинные изображения (во всяком случае олицетворяющие действительность). Премьера состоится 2 июля.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vivo представила более мощную версию V9 с «бровью»Vivo представила более мощную версию V9 с «бровью»12:28 30.06.2018

    Китайская компания Vivo представила новый вариант безрамочного смартфона V9. Модель с говорящим названием Vivo V9 6GB получила больше оперативной памяти, а также перешла на более мощный чипсет и новую конфигурацию камер.

  • Apple привлечет LG к производству iPhone X и iPhone X PlusApple привлечет LG к производству iPhone X и iPhone X Plus12:25 30.06.2018

    Одной из предпосылок установления цены в $999 на iPhone X стали OLED-дисплеи, которые монопольно поставляет Samsung, диктуя свои условия. Apple стремится изменить такое положение дел привлечением еще одного поставщика, однако достаточных ресурсов для значительных поставок OLED-панелей пока нет ни у JDI, ни у LG, которые ранее занимались поставками LCD-экранов для компании.

  • 2 июля смартфон OnePlus 6 станет доступен в красном цвете2 июля смартфон OnePlus 6 станет доступен в красном цвете12:23 30.06.2018

    Как известно, смартфон OnePlus 6 доступен в трёх цветах: глянцевом чёрном, матовом чёрном и белом. Причём последний достаточно сложно купить. Однако уже 2 июля к трём вариантам добавится четвёртый — красный.


купить телефон в Одесі, Україна