2 июля смартфон OnePlus 6 станет доступен в красном цвете

12:23, 30.06.2018

Как известно, смартфон OnePlus 6 доступен в трёх цветах: глянцевом чёрном, матовом чёрном и белом. Причём последний достаточно сложно купить.

Однако уже 2 июля к трём вариантам добавится четвёртый — красный. На это явно указывает рекламное видео OnePlus, его описание, где значится код нового цвета (C61422), а также пост блогера Маркеса Браунли (Marques Brownlee), нанятого OnePlus некогда в прошлом.

Никаких подробностей нет. Можно предположить, что в красном цвете будет доступна какая-то одна из трёх модификаций смартфона. Вероятно также, что купить такой вариант  будет не легче, чем белый. По крайней мере, первое время.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei вскоре выпустит игровой смартфон, который будет основан не на платформе QualcommHuawei вскоре выпустит игровой смартфон, который будет основан не на платформе Qualcomm15:44 29.06.2018

    В начале месяца Huawei представила «пугающую» технологию GPU Turbo и первый смартфон с её поддержкой — Honor Play. Технология, напомним, должна повысить производительность GPU на 60% и при этом снизить энергопотребление на 30%. Фактически можно сказать, что она интересна геймерам.

  • Huawei сделает свой Note 9Huawei сделает свой Note 915:39 29.06.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Huawei с огромным дисплеем. Смартфон получил название Honor Note 9, а его кодовое наименование — Ravel.

  • Фото дня: безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 3Фото дня: безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 315:35 29.06.2018

    В Сети опубликовали фотографию, на которой, предположительно, запечатлен безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 3. Напомним, первая модель данной линейки была представлена в 2016 году. Она имела довольно заметку рамку под дисплеем. Второе поколение Xiaomi Mi Mix получило подобный дизайн и уменьшенную рамку под дисплеем.


купить телефон в Одесі, Україна