Фото дня: безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 3

15:35, 29.06.2018

В Сети опубликовали фотографию, на которой, предположительно, запечатлен безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 3.

Напомним, первая модель данной линейки была представлена в 2016 году. Она имела довольно заметку рамку под дисплеем. Второе поколение Xiaomi Mi Mix получило подобный дизайн и уменьшенную рамку под дисплеем.

Если на фотографии действительно запечатлен Xiaomi Mi Mix 3, то производитель, наконец, смог уменьшить размер нижней рамки до ширины боковых и верхней рамок дисплея.

Фронтальной камеры на фотографии не видно. Будет ли производитель использовать выдвижной модуль, как в Vivo Nex, или на задней панели окажется дополнительный экран для того, чтобы использовать единственную камеру для сэлфи, мы пока не знаем.

Компания Xiaomi не комментирует слухи.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Blackview A20 Pro на Android 8.1 Oreo предлагается всего за $69.59Смартфон Blackview A20 Pro на Android 8.1 Oreo предлагается всего за $69.5915:08 29.06.2018

    Сегодня Blackview объявила о том, что еще один смартфон бренда получит ОС Android 8.1 Oreo. A20 Pro – это телефон, который ориентирован на бюджетный сегмент, который доступен в сером, золотом и синем цвете корпуса.

  • Раскрыт дизайн нового безрамочника MotorolaРаскрыт дизайн нового безрамочника Motorola14:16 29.06.2018

    Стало известно, что Motorola, принадлежащая сейчас китайской Lenovo, готовит не только смартфон Motorola One Power на базе платформы Android One, но и ещё одну модель. Подробностями о ней и рендерами поделился профильный ресурс AndroidHeadlines со ссылкой на «надёжный» источник.

  • Новый флагман HMD Global получил название Nokia A1 PlusНовый флагман HMD Global получил название Nokia A1 Plus14:14 29.06.2018

    Стало известно название нового флагмана от китайского холдинга HMD Global – мобильник будет известен как Nokia A1 Plus. Вероятно, это всего лишь рабочее название, но если нет, то придется попрощаться с Nokia 9 – пока не представленным флагманом.


купить телефон в Одесі, Україна