Новости Philips. Страница 22

  • Симпатичный музофон Philips M600Симпатичный музофон Philips M60021 серпня 2008

    Компания Philips занимается не только расширением модельной линейки Xenium, но и создает стильные аппараты, ориентированные на воспроизведение музыки, такие как телефон Philips M600. Мобильный телефон Philips M600 выполнен в классическом формфакторе и имеет стильный дизайн.

  • Телефон Philips Xenium X600 ставит новый рекорд продолжительности работыТелефон Philips Xenium X600 ставит новый рекорд продолжительности работы04 серпня 2008

    В Федеральной Комиссии Связи США (FCC) сертифицирован очередной мобильный телефон компании Philips принадлежащий к серии Xenium. Модель нового аппарата обозначается индексом X600. Мобильный телефон Philips Xenium X600 выполнен в формфакторе раскладушка.

  • Philips Power4Life Pack поможет зарядить мобильное устройство в путиPhilips Power4Life Pack поможет зарядить мобильное устройство в пути24 липня 2008

    Компания Philips выпускает не только телефоны с очень долгим временем работы, но и различные аксессуары, позволяющие еще увеличить продолжительность работы устройств. Philips Power4Life Pack особенно актуален сейчас, в разгар сезона отпусков и поездок.

  • Philips направляет модели 198 и 199 в Европу и АзиюPhilips направляет модели 198 и 199 в Европу и Азию21 травня 2008

    Компания Philips желает быть представленной во всех категориях мобильных телефонов и для этого работает не только над hi-end моделями типа Xenium X800, но и над бюджетными Philips 198 и Philips 199. Новые модели являются продолжением демонстрировавшейся ранее модели Philips 192 и предназначаются ей в помощь на рынках Европы и Азии.

  • Philips патентует сумочку для мобильных устройств Smart HandbagPhilips патентует сумочку для мобильных устройств Smart Handbag19 травня 2008

    Компания Philips прекрасно осознает, что количество мобильных устройств, которые носит с собой современный человек зачастую значительно больше одного и запатентовала несколько футуристическое устройство, получившее название Smart Handbag.

  • Телефон Philips Xenium X800 анонсирован официальноТелефон Philips Xenium X800 анонсирован официально15 травня 2008

    Мобильный телефон Philips Xenium X800 только недавно впервые появился в наших новостях и его официальный анонс стал довольно приятным сюрпризом. Этот аппарат выполнен в модном современном дизайне «e2e» (edge to edge touch-screen — сенсорный дисплей от кромки до кромки).

  • Xenium X-Connect — новый прорыв Philips?Xenium X-Connect — новый прорыв Philips?13 травня 2008

    Мобильные телефоны Philips из серии Xenium появляются, как правило, на рынках стран азиатско-тихоокеанского региона. Поэтому трудно сказать наверняка, будет ли готовящаяся к выпуску новинка — коммуникатор Philips Xenium X-Connect — продаваться в Европе, Северной Америке, и других регионах мира.

  • Компания Philips создала свой iPhoneКомпания Philips создала свой iPhone07 травня 2008

    Безклавиатурные телефоны с большим сенсорным дисплеем становятся мейнстримом в индустрии мобильных телефонов. Такой дизайн получил название «e2e» (Full edge to edge touch-screen - сенсорный дисплей от кромки до кромки). Компания Philips не могла остаться в стороне и создала свой вариант iPhone-подобного телефона.

  • Philips M600 — телефон для меломановPhilips M600 — телефон для меломанов28 квітня 2008

    На китайском рынке появилась интересная новинка — музыкальный телефон Philips M600. Устройство, выполненное в форм-факторе моноблока, оснащено специальной клавишей для управления плеером на навигационной панели и тремя «горячими клавишами», расположенными на боковой стороне.

  • Долгожитель Philips Xenium 9@9v с поддержкой Dual SIMДолгожитель Philips Xenium 9@9v с поддержкой Dual SIM20 березня 2008

    Компания Philips использовала еще одну букву английского алфавита для того чтобы обозначить модель очередного телефона, принадлежащего к линейке Xenium, которая отличается продолжительным временем работы без подзарядки. Название новой модели звучит как Philips Xenium 9@9v. Информация об этом телефоне носит неофициальный характер, но с большой долей вероятности можно сказать, она достоверная.



купить телефон в Одесі, Україна