Новости Philips. Страница 21

  • Сенсорная стерео Bluetooth-гарнитура Philips TapsterСенсорная стерео Bluetooth-гарнитура Philips Tapster23 лютого 2009

    Представленная компанией Philips Bluetooth-гарнитура SHB 7110 также имеет более запоминающее название Tapster. Это стильное устройство с сенсорным управлением. Такое управление изначально может показаться некомфортным, так как попадать наощупь в сенсорные кнопки довольно сложно, но производитель уверяет, что период адаптации не займет много времени.

  • Philips анонсировала медиаплееры GoGear Ariaz и GoGear OpusPhilips анонсировала медиаплееры GoGear Ariaz и GoGear Opus20 лютого 2009

    Компания Philips анонсировала два плеера, которые входят в линейку GoGear. Новые модели называются Ariaz и Opus. Оба плеера имеют привлекательный дизайн, но аудиофилы в первую очередь оценят не его, а фирменную технологию FullSound, которая улучшает качество звука, путем возвращения частот, утраченных при кодировании музыкальной композиции в формат MP3.

  • Штат компании Philips уменьшится на 6000 человекШтат компании Philips уменьшится на 6000 человек27 січня 2009

    Глобальный экономический кризис заставляет многих производителей прибегать к таким непопулярным действиям, как увольнение сотрудников. Не осталась в стороне и компания Philips. Голландский концерн впервые за последние пять с небольшим лет объявила об убытках.

  • Мобильные телефоны Philips Xenium 9@9q Dragon и Philips Xenium 9@9q PhoenixМобильные телефоны Philips Xenium 9@9q Dragon и Philips Xenium 9@9q Phoenix25 грудня 2008

    Мобильные телефоны Philips Xenium 9@9q Dragon и Philips Xenium 9@9q Phoenix приобрели новое дизайнерское оформление корпуса. Глянцевый раскладной корпус телефонов украшен изысканным рисунком, который превращает аппарат в стильный аксессуар.

  • Philips SHK2010 - Для ушей и ушекPhilips SHK2010 - Для ушей и ушек20 листопада 2008

    Компания Philips анонсировала наушники, разработанные специально для маленьких меломанов. Теперь детишки могут слушать музыку на ходу при помощи особенных, детских «ушей». Все три представленные модели — SHK1030, SHK2010 и SHK3020 — отличаются яркой расцветкой, которую обязательно оценят маленькие непоседы.

  • Выйдет новый GoGearВыйдет новый GoGear30 жовтня 2008

    О предыдущих плеерах Philips GoGear мы уже писали. Но производитель не остановился в своих анонсах, и теперь объявил о том, что появится более интересная модель - GoGear SA2940. К слову, это будет первый портативный плеер Philips с OLED-экраном.

  • Philips представляет Bluetooth гарнитуру-плеерPhilips представляет Bluetooth гарнитуру-плеер27 жовтня 2008

    Компания Philips представила необычный аудиопроигрыватель GoGear LUXE - для использования с мобильным телефоном. Новинка служит как Bluetooth-гарнитура – LUXE снабжён двумя микрофонами для ответа на звонки с функцией шумоподавления, а также однострочным дисплеем, показывающим краткую информацию о звонящем.

  • Телефон Philips Xenium X600 анонсирован официальноТелефон Philips Xenium X600 анонсирован официально29 вересня 2008

    Компания Philips официально анонсировала мобильный телефон Philips Xenium X600. Как понятно из названия, эта модель пополнила список «долгожителей» известного производителя. Мобильный телефон Philips Xenium X600 выполнен в формфакторе раскладушка с привлекательным и эргономичным дизайном.

  • Xenium X500 от Philips: новое название, знакомая внешностьXenium X500 от Philips: новое название, знакомая внешность26 вересня 2008

    Новый мультимедийный телефон Philips Xenium X500 как две капли воды похож на своего собрата со странным названием — Philips Xenium 9@9k. Xenium X500 поддерживает три диапазона EDGE, имеет встроенную 1,3 Мп камеру, слот microSD, встроенный FM-тюнер с поддержкой RDS.

  • Мультимедийный долгожитель Philips Xenium X500Мультимедийный долгожитель Philips Xenium X50016 вересня 2008

    На рынке скоро появится в продаже новый мобильный телефон-долгожитель Philips Xenium X500. Как и другие представители серии Xenium, он способен на продолжительную работу от одной подзарядки аккумулятора. При отключенном Bluetooth Philips Xenium X500 может продержаться в режиме разговора до 16 часов, а в режиме ожидания - до двух месяцев.



купить телефон в Одесі, Україна