Новости Rainford

  • Razer приглашает на анонс Razer Phone 2Razer приглашает на анонс Razer Phone 216 вересня 2018

    Razer определилась с датой презентации второго поколения игрового смартфона Razer Phone. Случится это знаменательное для бренда событие 10 октября в Голливуде. Приглашение выполнено в форме самого главного героя, который, как говорят последние утечки, будет мало отличаться от предшественника (во всяком случае с лицевой стороны).

  • RAZER анонсировала игровую гарнитуру в авиационном стилеRAZER анонсировала игровую гарнитуру в авиационном стиле31 серпня 2012

    Компания Razer, мировой лидер производства высокоточной игровой периферии, сегодня анонсировала новую гарнитуру BlackShark. Устройство заимствует дизайн авиационных гарнитур и является аналогом популярной модели Battlefield 3 BlackShark, представленной ранее в этом году на выставке E3.

  • Rovio работает над новой игрой, и это не Angry BirdsRovio работает над новой игрой, и это не Angry Birds27 лютого 2012

    Когда современный человек слышит название компании Rovio, он непременно думает об Angry Birds, и это неудивительно. Это самая успешная игра данного разработчика и одна из наиболее успешных мобильных игр вообще, для нее было выпущено множество продолжений, которые с удовольствием принимаются поклонниками игры. Редкому продукту сопутствует такой успех.



купить телефон в Одесі, Україна