|
|
|
|
|
|
|
Новости Samsung. Страница 163
Samsung ускоряет массовое производство Galaxy S21: ждём в декабре?16 жовтня 2020 Как сообщают корейские источники, Samsung Electronics завершила график массового производства следующего флагманского смартфона, которым должен стать Galaxy S21.
Samsung высмеивает iPhone 1216 жовтня 2020 Samsung в своих социальных сетях издевается над Apple по поводу удаление блока питания из стандартного комплекта поставки iPhone 12 и других моделей iPhone, отмечая, что смартфоны Samsung Galaxy продолжают поставляться с блоком питания.
LG и Samsung прилично заработают на iPhone 12 и iPhone 12 Pro15 жовтня 2020 Apple в этом году полностью перевела свой флагманский модельный ряд на OLED-панели, а численность моделей увеличила до четырех. Соответственно вырос и запрос на такие экраны, особенно с учетом того, что хитом продаж iPhone прошлого года была как раз модель с LCD.
Samsung торопится c выпуском Galaxy S21. Анонс смартфона может состояться уже в декабре15 жовтня 2020 Интересные новости пришли из Кореи. Как пишет источник, очевидно, хорошо знакомый с ситуацией внутри компании, Samsung серьезно сдвинула производственные планы своего нового флагмана Galaxy S21.
Fail Edition: владельцы Samsung Galaxy S20 FE массово жалуются на тач12 жовтня 2020 Первые покупатели «антикризисного флагмана» Samsung Galaxy S20 FE столкнулись с неприятной проблемой. Экран новинки демонстрирует подвисания, рваную анимацию прокрутки (и это при 120 Гц!) и даже фантомные срабатывания.
Дождались: обновление правит автономность Samsung Galaxy Note 20 Ultra12 жовтня 2020 Некоторые владельцы флагманского Samsung Galaxy Note 20 Ultra сталкиваются с крайне низкими показателями автономности.
Не середняк и не бюджетка: странные характеристики Samsung Galaxy A4209 жовтня 2020 Одним из первых устройств, основанных на новом 5G-чипсете Snapdragon 750G, стал номинально представленный среднебюджетный Samsung Galaxy A42, который ранее производитель показал на качественных рендерах и рассказал об основных характеристиках.
Итоги второго квартала года: Samsung сдаёт позиции, Apple непоколебима08 жовтня 2020 Несмотря на то, что первое полугодие ознаменовалось кризисом, связанным с пандемией, далеко не все производители мобильных устройств пострадали от падающей покупательской способности.
Sony и Samsung контролируют три четверти рынка датчиков изображений для смартфонов08 жовтня 2020 Исследование, проведённое компанией Strategy Analytics, говорит о том, что мировой рынок датчиков изображений для камер смартфонов растёт, несмотря на пандемию, спровоцировавшую сокращение продаж сотовых аппаратов в целом.
Samsung займётся производством 5G-чипов Qualcomm Snapdragon среднего уровня07 жовтня 2020 Компания Samsung Electronics, по сообщениям интернет-источников, заключила соглашение с Qualcomm Technologies о производстве процессоров Snapdragon для смартфонов среднего уровня с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G).
|
|
|
|