|
|
|
|
|
|
|
Новости Samsung. Страница 430
Samsung готовит смартфон Galaxy S III в фиолетовом корпусе02 квітня 2013 Об этом говорится на официальном сайте компании-производителя. Предполагается, что новый цвет корпуса немного поднимет спрос на это устройство.
В Samsung заявили, что Exynos 5 Octa поддерживает все диапазоны LTE01 квітня 2013 Представители компании Samsung в официальном микроблоге Twitter корейского производителя заявили, что их новый чип Samsung Exynos 5 Octa поддерживает совершенно все стандарты LTE dj без исключений.
Samsung Galaxy S4 Mini будет анонсирован на этой неделе01 квітня 2013 Как сообщает веб-ресурс SamMobile, 4.3-дюймовый смартфон Samsung Galaxy S4 Mini, изображения и технические характеристики которого засветились на прошлой недели в Сети, Samsung официально представит уже на этой неделе.
Самое интересное за неделю. Дайджест №4901 квітня 2013 В центре внимания журналистов Smartphone.ua на прошлой неделе стали подробности о смартфоне Samsung Galaxy SIV Mini, слухи о новинках Sony, обновление прошивки HTC One и многое другое.
Innolux заменит Samsung в качестве поставщика дисплеев для Apple iPad mini29 березня 2013 Согласно данным последнего исследования NPD DisplaySearch, компания Innolux Corp, третий в мире по величине производитель TFT-LCD модулей, сенсорных панелей и ЖК-дисплеев, заменит компанию Samsung в качестве поставщика дисплеев для Apple iPad mini.
Galaxy SIV Mini будет представлен после старта продаж оригинальной модели29 березня 2013 Представители компании Samsung подтвердили, что производитель анонсирует смартфон Samsung Galaxy SIV Mini после того, как в продаже появится смартфон SIV.
Samsung I9500 Galaxy S4 на чипсете Exynos 5 Octa прогнозировано «уделал» конкурентов28 березня 2013 Обозреватели Sam Mobile протестировали модификацию Samsung Galaxy SIV, созданную на базе чипа Exynos 5 Octa с 8-ядерным процессором. Как и следовало предположить, флагман с этим решением оказался выше всяческих похвал.
Аналитики уверены, что для Samsung этот год будет наиболее удачным28 березня 2013 Эксперты отрасли уже не раз говорили о успешном конце года для компании Samsung. А вот на днях было заявлено, что этот год будет куда более успешным для корейского производителя, нежели прошедший.
Samsung получила в 2012 году больше всего патентов, относящихся к мобильным устройствам28 березня 2013 Согласно информации, предоставленной американским аналитиком Четан Шарма, в прошлом году компания Samsung получила больше всего патентов в мире, относящихся к мобильным устройствам.
Британский ритейлер дарит Galaxy Tab 2 7.0 первым пользователям, заказавшим Samsung Galaxy SIV28 березня 2013 Один из крупных британских ритейлеров Carphone Warehouse придумал достаточно любопытный способ увеличить спрос на новый флагманский смартфон корейской Samsung, модель Galaxy SIV.
|
|
|
|