Новости Samsung. Страница 432

  • Apple хочет «выжать» из Samsung еще $707 млн.Apple хочет «выжать» из Samsung еще $707 млн.25 вересня 2012

    Буквально на днях в Сети прошла информация о том, что компания Apple намерена требовать от Samsung уплаты еще 707 миллионов долларов, кроме уже отсуженного миллиарда.

  • Анонсирован релиз Android 4.1 для смартфона Samsung Galaxy S IIIАнонсирован релиз Android 4.1 для смартфона Samsung Galaxy S III25 вересня 2012

    Наконец-то компания Samsung воплотила в реальность уже не одно сделанное заявление и обещание «в скором времени выпустить обновление Android 4.1 для смартфона Samsung Galaxy SIII». Вчера об этом было сообщено официально.

  • Samsung хочет заблокировать продажи iPhone 5 на территории СШАSamsung хочет заблокировать продажи iPhone 5 на территории США24 вересня 2012

    В Samsung заявили, что намерены выставить подобные преграды для продаж iPhone 5 в США, какие, в свое время получили от Apple.

  • Состоялся анонс смартфона Galaxy SIII в розовом цвете корпусаСостоялся анонс смартфона Galaxy SIII в розовом цвете корпуса24 вересня 2012

    На днях стало известно о том, что корейская компания Samsung анонсировала на рынок свой ТОПовый смартфон Galaxy SIII в новом цвете корпуса – розовом. Известно, что первый рынок, на котором будет продаваться этот аппарат – это внутренний для Samsung рынок Южной Корей. Продажи стартуют уже на этой неделе.

  • Samsung TE4, скорее всего, будет смартфономSamsung TE4, скорее всего, будет смартфоном24 вересня 2012

    На днях, из базы данных бенчмаркам Rightware была получена информация о новом, пока еще никак не анонсированном устройстве – Samsung TE4.

  • Стартовал прием предварительных заказов на планшетофон Galaxy Note II в Индии и СШАСтартовал прием предварительных заказов на планшетофон Galaxy Note II в Индии и США24 вересня 2012

    Как мне уже знаем, планшетофон Galaxy Note II начнет продаваться в Европе на этой неделе. Ценовую бирку можно назвать баснословной - $910. Однако это свободная цена. Скорее всего, можно ждать и операторских предложений в том числе.

  • Samsung Galaxy S Duos S7562 – цена для Европы 255 евроSamsung Galaxy S Duos S7562 – цена для Европы 255 евро24 вересня 2012

    Буквально на днях немецкая филия компании Amazon объявила стоимость смартфона Samsung Galaxy S Duos S7562, представленного еще в прошлом месяце – 255 евро. По данным некоторых экспертов ИТ-рынка, такую же ценовую бирку следует ожидать и в других странах Европейского континента.

  • На этой неделе в Европе начнет продаваться Samsung Galaxy Note IIНа этой неделе в Европе начнет продаваться Samsung Galaxy Note II24 вересня 2012

    В SamMobile написали о том, что уже на этой неделе на некоторых крупных рынках стран Европы, стартуют продажи планшетофона Galaxy Note II. Цена устройства, напомним, 699 евро либо же $910.

  • Samsung выпустит Galaxy SIII под управлением TizenSamsung выпустит Galaxy SIII под управлением Tizen24 вересня 2012

    Стало известно о том, что организация Wi-Fi Alliance сертифицировала новый смартфон под управлением ОС Tizen, который в документах проходит под именем «GT-I9300_TIZEN».

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №22Самое интересное за неделю. Дайджест №2224 вересня 2012

    В Сети появились первые слухи о разработке Galaxy S IV, компания Apple заявила о намеренье продать 10 млн. iPhone 5 за первый месяц, первый Android 4.0-смартфон от Fly – эти и другие новости в центре внимания Smartphone.ua на прошлой неделе.



купить телефон в Одесі, Україна