Новости Samsung. Страница 457

  • Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) оценен в 309 долларовSamsung Galaxy Tab 2 (7.0) оценен в 309 долларов09 квітня 2012

    Теперь мы знаем стоимостную оценку планшетника Samsung Galaxy Tab 2 (7.0), который в интернет-магазине QVC оценен в 309,96 долларов. Уточним, что рассматриваемая модель идет с 8 ГБ встроенной памяти.

  • Samsung представит не меньше трех WP7-смартфоновSamsung представит не меньше трех WP7-смартфонов09 квітня 2012

    За весь текущий год корейская компания Samsung планирует представить, по меньшей мере, три новых смартфона, которые будут работать под управлением ОС Windows Phone.

  • Представлен Samsung Galaxy S Aviator с поддержкой сетью LTEПредставлен Samsung Galaxy S Aviator с поддержкой сетью LTE06 квітня 2012

    Сегодня оператор US Cellular представил свой первый смартфон Samsung Galaxy S Aviator, который поддерживает сеть LTE. Этот смартфон не является новинкой, а представляет собой ребрендинговый Samsung Droid Charge.

  • В ближайшее время 3D-смартфонов от Samsung не ждитеВ ближайшее время 3D-смартфонов от Samsung не ждите06 квітня 2012

    Представители компании Samsung в комментарии изданию Engadget отметили, что смартфоны 3D, производства их компании увидят рынок еще очень нескоро.

  • Официально Samsung Galaxy S III будет представлен 22 маяОфициально Samsung Galaxy S III будет представлен 22 мая05 квітня 2012

    Сегодня в сети появилась информация о главном конкуренте iPhone 4S - Samsung Galaxy S III. Корейские источники опубликовали приглашение на презентацию, которая пройдет в Лондоне 22 мая. На фотографии написано "Samsung Galaxy S III, грядет новое поколение, 22 мая, Лондон, Великобритания".

  • Встречаем в конце апреля Galaxy Tab 2 (7.0) и (10.1)Встречаем в конце апреля Galaxy Tab 2 (7.0) и (10.1)05 квітня 2012

    Представленные этой зимой планшеты Samsung серии Galaxy Tab 2 должны были анонсировать еще в марте, но с целью улучшить работу операционной системы ( Android 4.0 ICS, вместо предполагавшегося 3.0 Honeycomb) сроки выпуска были отложены на конец апреля.

  • Слухи: в дисплее Samsung Galaxy S III PenTile не будетСлухи: в дисплее Samsung Galaxy S III PenTile не будет05 квітня 2012

    Издание DDaily озвучила новые слухи, «убежавшие» от Samsung, касательно дисплея Samsung Galaxy S III. Так, согласно этим данным, Samsung Galaxy S III получит все же 4,65-дюймовый сенсорный Super AMOLED Plus, однако этот дисплей будет не на основе технологии PenTile.

  • Скриншоты Samsung Galaxy Note с Android 4.0 ICSСкриншоты Samsung Galaxy Note с Android 4.0 ICS04 квітня 2012

    В Сеть уплыла сборка Android 4.0 Ice Cream Sandwich для AT&T-версии смартфона Samsung Galaxy Note (модель I717). Установить ПО на международную версию телефона, продающегося в России нельзя, но посмотреть на скриншоты и увидеть разницу можно

  • Samsung Galaxy Tab 2 появится только в конце апреляSamsung Galaxy Tab 2 появится только в конце апреля04 квітня 2012

    В феврале Samsung представила планшеты Galaxy Tab 2 с 7- и 10,1-дюймовыми тачскринами. При этом предполагалось, что оба планшета появятся на рынке еще в прошлом месяце.

  • Мария Шарапова стала рекламным лицом SamsungМария Шарапова стала рекламным лицом Samsung03 квітня 2012

    Компания Samsung объявила, что ее новым рекламным лицом стала российская теннисистка Мария Шарапова. Как известно, последние несколько лет Шарапова представляла бренд Sony Ericsson. В конце 2011 года контракт потерял свою силу.



купить телефон в Одесі, Україна