Новости Samsung. Страница 455

  • Samsung анонсировала 3000 мАч аккумулятор для Galaxy S IIISamsung анонсировала 3000 мАч аккумулятор для Galaxy S III19 грудня 2012

    Конечно же, проблема со слабой автономностью своего смартфона на сегодня «достала» уже не только владельцев смартфонов Samsung Galaxy SIII, но и многих других ТОПовых решений, существующих на рынке.

  • Samsung не будет «таскать» Apple по судам в ЕвропеSamsung не будет «таскать» Apple по судам в Европе19 грудня 2012

    Интересная новость – компания Samsung непонятно почему, но решила прекратить войну посредством судовых тяжб с компанией Apple на территории Европы.

  • Новый Смартфон Galaxy S Duos: Двойное удобствоНовый Смартфон Galaxy S Duos: Двойное удобство19 грудня 2012

    Мобильные телефоны и смартфоны с технологией Dual SIM предпочитают люди, которые очень жестко разделяют работу и личную жизнь, и контролируют, чтобы одно не смешивалось с другим. Есть еще один резон использовать Duos – экономия. Например, под второй карточке звонить за границу, или с выгодным тарифом для интернета использовать для общения в социальных сетях, веб-серфинга и почты.

  • Анонсы MWC 2013: Samsung представит смартфон Galaxy Young S6312Анонсы MWC 2013: Samsung представит смартфон Galaxy Young S631219 грудня 2012

    Наши Западные коллеги делятся информацией о том, что корейская компания Samsung в рамках февральской выставки MWC2013 представит смартфон Samsung Galaxy Young Duos (GT-S6312).

  • Краткий обзор микроволновки Samsung OmniPro CP1395ESTRКраткий обзор микроволновки Samsung OmniPro CP1395ESTR17 грудня 2012

    Микроволновая печь Samsung OmniPro CP1395ESTR – одна из самых функциональных моделей, которые можно установить на домашней кухне. В ней есть буквально все!

  • Samsung Ativ S может поступить в продажу еще в этом годуSamsung Ativ S может поступить в продажу еще в этом году17 грудня 2012

    Несколько недель назад мы сообщали читателям Smartphone.ua о том, что компания Samsung перенесла начало продаж своего первого WP8-смартфона - Samsung Ativ S на начало следующего года.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №34Самое интересное за неделю. Дайджест №3417 грудня 2012

    Первая информация о бюджетном iPhone и дата анонса iPhone 5S плюс подробности о Galaxy S IV и смартфоне Sony Yuga. Эти и другие новости были в центре внимания журналистов Smartphone.ua на прошлой неделе.

  • Следующий Note будет с дисплеем, диагональю 6,3-дюймаСледующий Note будет с дисплеем, диагональю 6,3-дюйма14 грудня 2012

    Буквально на днях в Сети появилась первая информация о том, что компания Samsung готовит планшетофон Samsung Galaxy Note III.

  • У Samsung будет еще один недорогой смартфон с Android 4.1.2У Samsung будет еще один недорогой смартфон с Android 4.1.213 грудня 2012

    Стало известно о том, что в Китае прошел сертификацию еще один смартфон от Samsung. Индекс новинки GT-I8262D, однако, коммерческое имя устройства, скорее всего, будет другим.

  • Подробная информация о смартфонах Samsung Galaxy S II Plus и Grand DuosПодробная информация о смартфонах Samsung Galaxy S II Plus и Grand Duos13 грудня 2012

    На просторах Поднебесной «засветились» два новых смартфона Samsung, анонс которых, по слухам, состоится в последние дни декабря.



купить телефон в Одесі, Україна

eStore – інтернет-магазин Apple