Смартфон HTC M7 может быть выпущен под названием HTC One

10:15, 11.02.2013

Достаточно много слухов в последнее время ходило о очередной новинке от компании HTC - смартфоне HTC M7. Генеральный директор HTC Питер Чоу на мероприятии компании, которое состоялось на прошлой неделе, несколько раз упоминал название "M7 ", а потому имя нового смартфона ни у кого не вызывало сомнений. Но вот буквально несколько дней назад на страничке в Twitter @evleaks появилась информация о том, что имя нового флагмана от тайванского производителя будет на самом деле не HTC M7, а HTC One.

@evleaks является хорошо знакомым всем аккаунтом Twitter, он достаточно часто публикует информацию о новых девайсах, которая в итоге чаще всего оказывается правдивой. Что ж, если данные, пока еще, слухи окажутся правдой, то, возможно, такой шаг HTC является маркетинговой стратегией компании.

Напомним, новинка, как ожидается, будет представлена 19 февраля на пресс-конференциях компании HTC в Лондоне и Нью-Йорке. Там, по слухам, будут анонсированы и другие смартфоны под управлением операционной системы Android - M4 и G2.

HTC One X и HTC One X + не смогли в свое время создать достойной конкуренции смартфонам от Samsung, более того компанию HTC затмили своими устройствами даже китайские производители Huawei, ZTE и Lenovo. Но выход в свет HTC Droid DNA / HTC Butterfly вернул компании HTC достойную позицию на рынке мобильных устройств. А HTC M7, как ожидается, должен продолжить этот успешный путь компании, а то под каким названием выйдет новинка, пожалуй, особой роли не играет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна