Новости Samsung. Страница 542

  • Samsung SPH-D600 засветился в сетиSamsung SPH-D600 засветился в сети26 травня 2011

    Только что в интернете появились первые изображения безымянного Samsung SPH-D600. Как стало известно еще месяц назад, новый смартфон будет предлагаться через оператора связи Sprint. Согласно имеющейся у нас информации новинка оборудована экраном с разрешением 320 x 480 пикселов, 3.2-мегапиксельной камерой на задней панели, фронтальной камерой для ведения видеочата и т.д.

  • Samsung представила серию аксессуаров для Galaxy S IISamsung представила серию аксессуаров для Galaxy S II26 травня 2011

    Компания Samsung представила аксессуары для своего флагманского смартфона Galaxy S II. В их число входят автомобильный комплект, настольная подставка, защитная крышка с функцией подзарядки, акустический усилитель звука, HDTV адаптер, кожаный бежевый или черный чехол, подставка для зарядки батареи, USB переходник и сменный аккумулятор.

  • Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 выйдет с Android 3.1Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 выйдет с Android 3.126 травня 2011

    Американское подразделение компании Samsung Mobile объявило в своем микроблоге Twitter и на странице Facebook о том, что ее 10,1-дюймовый планшет на основе Android Honeycomb выйдет всего лишь через несколько дней. Очевидно, что речь идет о модели Samsung Galaxy Tab 10.1.

  • Samsung обязали продемонстрировать новые телефоны комиссии AppleSamsung обязали продемонстрировать новые телефоны комиссии Apple26 травня 2011

    Американский федеральный судья Люси Кох (Lucy Koh) присудила Apple промежуточную победу над Samsung в новой патентной тяжбе, где корейский производитель обвиняется в краже интеллектуальной собственности и незаконном заимствовании элементов интерфейса и дизайна смартфонов и планшетных компьютеров серии Galaxy.

  • Samsung представляет фотокамеру ST93 на российском рынкеSamsung представляет фотокамеру ST93 на российском рынке26 травня 2011

    Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке компактную и функциональную фотокамеру ST93. Новая модель пополнит линейку ультратонких камер Samsung серии ST с улучшенными характеристиками.

  • Samsung готовит облачный смартфон и планшет с огромным разрешением дисплеяSamsung готовит облачный смартфон и планшет с огромным разрешением дисплея23 травня 2011

    На конференции в Калифорнии компания Samsung рассказала о своих планах на следующий год. Так, в новой версии планшета Samsung Galaxy Tab будет установлен дисплей с разрешением 2560 х 1600 точек. При этом Samsung уже ищет процессоры и графические акселераторы, производительности которых хватило бы для работы с ним.

  • В середине мая Samsung Galaxy S и Galaxy Tab получат GingerbreadВ середине мая Samsung Galaxy S и Galaxy Tab получат Gingerbread16 травня 2011

    Компания Samsung Electronics Co. Ltd официально подтвердила намерения обновить линейку Galaxy S и Galaxy Tab, в подтверждение чего Великобритания и ряд скандинавских стран получат долгожданный Android 2.3 Gingerbread в середине мая этого года. Остальная часть мира также имеется в списке.

  • Распродажа от AT&T: HP Veer 4G и Samsung Infuse 4G по цене 99 и 199 долларов соответственно Распродажа от AT&T: HP Veer 4G и Samsung Infuse 4G по цене 99 и 199 долларов соответственно 16 травня 2011

    Компания AT&T без лишнего шума разместила на своем портале предложение о продаже двух очень ожидаемых смартфонов – HP Veer 4G и Samsung Infuse 4G, являющихся по сути двумя противоположностями.

  • Samsung Galaxy S 2 или Apple iPhone 4Samsung Galaxy S 2 или Apple iPhone 416 травня 2011

    Samsung запускает в продажу флагман 2011 года Galaxy S 2 и многим интересно, насколько удачным получился смартфон и может ли он составить достойную конкуренцию продукции других компаний, а также затмить прошлогодний Apple iPhone 4.

  • Samsung Galaxy S II разогнали до 1,5 ГГцSamsung Galaxy S II разогнали до 1,5 ГГц13 травня 2011

    Как известно, Samsung Galaxy S II оснащен 2-ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц. Однако ребятам из xda-developers удалось разогнать его до тактовой частоты 1,5 ГГц. Благодаря этому показатели Samsung Galaxy S II в тесте Quadrant перевалили за 4000, а в тесте Linpack этот смартфон набрал почти 60 MFLOPS.



купить телефон в Одесі, Україна