Новости Samsung. Страница 536

  • Планшетник HTC будет работать под Android 3.0 ?Планшетник HTC будет работать под Android 3.0 ?17 вересня 2010

    Ожидалось, что планшетник HTC будет представлен на этой неделе, но в сети появились новые слухи о возможном переносе релиза и некоторых новых особенностях устройства. По некоторой информации HTC оснастит свой планшетник операционной системой Android 3.0, так же известной как Gingerbread, поэтому релиз может быть перенесен на начало следующего года.

  • Фатальный недостаток Galaxy Tab: он делает iPad дешевым планшетом!Фатальный недостаток Galaxy Tab: он делает iPad дешевым планшетом!17 вересня 2010

    Некоторые плохие идеи настолько поражают своим существованием, что о них не хочется даже думать и представлять себе их воплощение. Это подобно мысли о том, что Анджелина Джоли может сделать татуировку на все лицо или Джеймс Кэмерон может стать президентом страны. Создание конкурента великому iPad, который будет стоить дороже, чем планшетник от Apple – еще одна из подобных идей.

  • До конца года Samsung продаст 25 миллионов Galaxy SДо конца года Samsung продаст 25 миллионов Galaxy S17 вересня 2010

    До конца недели Samsung рассчитывает продать на американском рынке уже более 2 миллионов смартфонов Galaxy S. Сейчас на американском рынке продается 6 версий Samsung Galaxy S, предназначенных для 6 крупнейших операторов страны. Именно благодаря такой стратегии Galaxy S и удалось добиться столь впечатляющих результатов.

  • Samsung Xcover 271 (B2710) – новый суперпрочный телефон из серии XcoverSamsung Xcover 271 (B2710) – новый суперпрочный телефон из серии Xcover17 вересня 2010

    Компания Samsung представляет новую модель из серии Xcover - Samsung Xcover 271 (B2710). Xcover 271 обладает повышенной устойчивостью к ударам, воздействию воды и пыли, и может пребывать под водой на глубине до 1 метра в течение 30 минут.

  • Битва гигантов: HTC Desire HD против Samsung Galaxy SБитва гигантов: HTC Desire HD против Samsung Galaxy S16 вересня 2010

    Портал ElectricPig решил сравнить два флагманских смартфона компаний-конкурентов High Tech Computer и Samsung Electronics - HTC Desire HD (представлен буквально вчера) и Samsung Galaxy S. Оба устройства работают под управлением операционной системы Android, оснащены большими тачскринами и, в целом, ориентированы на один сегмент рынка - высококлассных мобильных устройств.

  • Планшет Samsung Galaxy Tab 2 получит чипсет NVIDIA Tegra 2 и ОС Android HoneycombПланшет Samsung Galaxy Tab 2 получит чипсет NVIDIA Tegra 2 и ОС Android Honeycomb16 вересня 2010

    Появилась информация о том, что компания Samsung Electronics готовит обновление для своего планшета Galaxy Tab. Напомним, он был представлен в начале этого месяца на выставке выставке IFA 2010, это модель с 7-дюймовым дисплеем, работающая на основе Android 2.2.

  • Windows Phone 7 коммуникатор Samsung I8700 на видеоWindows Phone 7 коммуникатор Samsung I8700 на видео15 вересня 2010

    В сети появились видео коммуникатора Samsung I8700. Напомним, данная модель еще не была официально представлена, но уже известна по слухам, ее кодовое название - Samsung Cetus. Фотографии аппарата уже публиковались, а теперь пришла очередь видео. К сожалению, оно не отличается высоким качеством, но кое-что разглядеть все же можно.

  • Samsung GT-i8700 - Windows Phone 7 коммуникатор с большим тачскрином и 8 Гб памятиSamsung GT-i8700 - Windows Phone 7 коммуникатор с большим тачскрином и 8 Гб памяти10 вересня 2010

    Портал Gizmodo опубликовал фотографии коммуникатора Samsung GT-i8700, работающего под управлением новой операционной системы Windows Phone 7. Напомним, ее выпуск ожидается в октябре и первые устройства на основе этой платформы должны появиться в продаже примерно через месяц или чуть больше. Возможно, тогда же состоится выпуск и Samsung GT-i8700.

  • Samsung уверена: Galaxy Tab лучше чем iPad!Samsung уверена: Galaxy Tab лучше чем iPad!10 вересня 2010

    Руководство компании Samsung заявило, что не верит в то, что планшетник Apple iPad может хоть в чем-то превосходить их новинку Galaxy Tab. Как было сказано представителями компании, «они не видят каких-либо характеристик, по которым новый планшет был бы слабее iPad».

  • В 2011 году Samsung в 10 раз увеличит производство AMOLED-экрановВ 2011 году Samsung в 10 раз увеличит производство AMOLED-экранов10 вересня 2010

    В июле следующего года Samsung введет в строй новый завод по производству дисплеев для телефонов. Благодаря новому производству корейская компания сможет увеличить выпуск AMOLED-панелей с сегодняшних 3 миллионов до более чем 30 миллионов в месяц.



купить телефон в Одесі, Україна