Новости Samsung. Страница 531

  • Так кто же победит в гонке за рынок мобильных телефонов?Так кто же победит в гонке за рынок мобильных телефонов?08 жовтня 2010

    Предлагаем вашему вниманию весьма интересные графики, демонстрирующие, как растут или наоборот падают доходы и доля рынка, ну а проще говоря – как идут дела у основных производителей мобильных телефонов. На первом графике мы видим, что Samsung захватывает рынок быстрее всех своих конкурентов, но при этом доходы компании падают.

  • Samsung Champ в стиле Hello KittySamsung Champ в стиле Hello Kitty07 жовтня 2010

    Тайваньское подразделение Samsung выпустило специальную версию телефона Samsung Champ (C3300). Новая версия гаджета украшена в стиле Hello Kitty. На ее задней панели имеется изображение известного котенка. А сам телефон выполнен в розово-белых цветах. При этом в память телефона предзагружен контент Hello Kitty - обои, анимация и т.д.

  • Нетбук Samsung NF310 - два ядра и память DDR3Нетбук Samsung NF310 - два ядра и память DDR307 жовтня 2010

    Еще один компактный ноутбук от Samsung. Компания Samsung официально анонсировала нетбук NF310. Устройство появится в продаже уже этой осенью. Работает новинка на двухъядерном процессоре Intel Atom N550 с частотой 1.66 ГГц, оперативной памяти DDR3 у гаджета 1 ГБ. Объем жесткого диска составляет 250 ГБ.

  • Samsung Transform у оператора SprintSamsung Transform у оператора Sprint07 жовтня 2010

    Компания Sprint начала продажи стильного слайдера Samsung Transform. Устройство работает под управлением операционной системы Android, выполнено в формфакторе горизонтального слайдера, оснащено QWERTY-клавиатурой, а также может похвастаться сервисом Sprint ID.

  • Официально представлен Samsung i5510 GalaxyОфициально представлен Samsung i5510 Galaxy07 жовтня 2010

    Смартфон Samsung i5510 Galaxy 551 Android привлекает внимание уже не первый месяц, однако достоверной о нем информации не появлялось. Однако разработчики решили представить миру свою новинку и что более важно обозначить стоимость смартфона и дату его выхода в продажу.

  • Samsung представляет на российском рынке плеер YP-U6Samsung представляет на российском рынке плеер YP-U607 жовтня 2010

    Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке компактный стильный плеер Samsung YP-U6. Удобство управления и эксплуатации, элегантный алюминиевый корпус, компактные размеры, высокое качество звука и специальная фитнес-программа — в новом плеере YP-U6 есть все, чтобы стать любимым устройством человека, ведущего активный образ жизни.

  • Тираж Samsung Galaxy S превысил 5 миллионов по всему мируТираж Samsung Galaxy S превысил 5 миллионов по всему миру06 жовтня 2010

    Samsung продолжает выпускать Galaxy S на новых рынках (вчера анонсирован выход в Японии) и продажи, соответственно, идут в гору. На CEATEC 2010 корейская компания объявила, что общемировой тираж смартфона уже превысил 5 млн штук (2 млн приходится на США и 1,3 млн на Южную Корею).

  • Samsung I8700 (Omnia 7): 13-минутное видеознакомствоSamsung I8700 (Omnia 7): 13-минутное видеознакомство06 жовтня 2010

    11 октября Microsoft презентует несколько телефонов на Windows Phone 7. Среди устройств первой волны будет и модель Samsung I8700, которая поступит в продажу под коммерческим названием Omnia 7 (WiTu 7 в России?).

  • Samsung представляет в Украине два новых Android-смартфонаSamsung представляет в Украине два новых Android-смартфона06 жовтня 2010

    Модели Samsung Galaxy 550 и Galaxy 580 сочетают в себе передовые разработки Samsung и широкие возможности ОС Android. Компания Samsung Electronics представила на украинском рынке два новых смартфона: Galaxy 550 (код модели: GT-i5500) и Galaxy 580 (код модели: GT-i5800).

  • Samsung Intercept появился у Virgin MobileSamsung Intercept появился у Virgin Mobile05 жовтня 2010

    Как и обещалось, телефон Samsung Intercept начал продаваться у оператора Virgin Mobile без заключения контракта. Intercept является одним из первых таких Android-смартфонов в Великобритании и получил полный набор спецификаций, таких как 3,2-мегапиксельная камера, GPS-приемник, модуль Wi-Fi.



купить телефон в Одесі, Україна