Новости Samsung. Страница 530

  • Намечена дата релиза LG Quantum, HTC Surround и Samsung FocusНамечена дата релиза LG Quantum, HTC Surround и Samsung Focus12 жовтня 2010

    Нет ничего удивительного в том, что большинство компаний начинает представлять информацию о новых телефонных трубках на базе Windows Phone 7. Очередными новинками стали смартфоны LG Quantum, HTC Surround и Samsung Focus. В свою очередь LG Quantum является слайдером с QWERTY-клавиатурой и большим сенсорным дисплеем.

  • Samsung Galaxy K представлен в Южной КорееSamsung Galaxy K представлен в Южной Корее12 жовтня 2010

    Большинство пользователей много слышали о смартфоне Samsung Galaxy S, который продается различными операторами и компаниями практически по всему миру, однако, оказывается, еще существует Samsung Galaxy K, знакомство с которым состоялось в Корее. По существу Samsung Galaxy K является копией Samsung Galaxy S, но с немного уменьшенным дисплеем.

  • Samsung пополняет линейку смартфонов высокотехнологичной моделью Wave IISamsung пополняет линейку смартфонов высокотехнологичной моделью Wave II12 жовтня 2010

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске смартфона Samsung Wave II (модель GT-S8530) под управлением bada 1.2 – новейшей версии открытой операционной системы, разработанной Samsung. Богатые мультимедийные возможности, интегрированная система обмена сообщениями и максимально интерактивный интерфейс – все это гармонично объединено в новом смартфоне.

  • Samsung представляет три новых смартфона семейства WaveSamsung представляет три новых смартфона семейства Wave11 жовтня 2010

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске трех новых смартфонов семейства Wave: Samsung Wave525 (GT-S5250), Samsung Wave533 (GT-S5330) и Samsung Wave575 (GT-S5750). Новинки, построенные на основе открытой платформы bada, стали очередным этапом воплощения стратегии демократизации смартфонов, объявленной компанией Samsung Electronics.

  • Официальный релиз Samsung Wave 575Официальный релиз Samsung Wave 57511 жовтня 2010

    Компания Samsung выпустила официальный релиз трубки Wave 575, которая оснащена 3.2-дюймовым сенсорным дисплеем WQVGA TFT LCD, 3.2-мегапиксельной камерой, Wi-Fi, Bluetooth и в середине ноября будет доступен на территории России. Samsung Wave 575 сохранит все особенности модельного ряда Wave, к которому добавятся 3G и QWERTY-клавиатура.

  • В ожидании Samsung CetusВ ожидании Samsung Cetus11 жовтня 2010

    Один из первых смартфонов Samsung на базе Windows Phone 7 может появиться на рынке уже 21 октября, по крайней мере, на это указывают некоторые источники, хотя также имеется информация и о 08 ноября.

  • Больше чем просто смартфонБольше чем просто смартфон11 жовтня 2010

    С чем сравнить новый смартфон Galaxy S? Cама компания Samsung видит его соновным конкурентом iPhone4, который в Украине официально не продается. Самая современная аппаратная платформа и Android 2.1 делают модель лидером рынка смартфонов, что подтверждают и объемы продаж – уже 5 миллионов Galaxy S нашли своего хозяина.

  • Android медиаплеер Samsung Galaxy Player 50 вышел в ЕвропеAndroid медиаплеер Samsung Galaxy Player 50 вышел в Европе11 жовтня 2010

    На сайте французского ритейлера Materiel появился в продаже медиаплеер Samsung Galaxy Player 50 (YP-G50). Это устройство было показано в сентябре на выставке IFA 2010 и вот теперь, видимо, поступило в продажу в Европе (как минимум, во Франции). Медиаплеер работает под управлением операционной системы Android 2.1 и ориентирован не только на музыку, но и видео и ряд других возможностей.

  • В румынской Galaxy Tab появилась кнопка PornВ румынской Galaxy Tab появилась кнопка Porn08 жовтня 2010

    Если вы знаете английский, но живете в стране, где он не является основным языком, то невольно переводите некоторые вещи так, как они звучали бы по-английски. В этом отношении очень показателен случай с планшетом Samsung Galaxy Tab на румынском рынке. Знающие английский язык жители этой страны, наверное, надолго впали в ступор, увидев на дисплее планшета иконку «Porn».

  • Скоро в России: Samsung Wave II — новый смартфон на платформе bada, когда и почемСкоро в России: Samsung Wave II — новый смартфон на платформе bada, когда и почем08 жовтня 2010

    Компания Samsung Electronic объявила о скором выпуске в России нового смартфона Samsung Wave II (модель GT-S8530), построенного на последней версии фирменной открытой платформы bada 1.2. Samsung Wave II оснащен широкоформатным 3,7-дюймовым TFT LCD экраном.



купить телефон в Одесі, Україна