Новости Samsung. Страница 527

  • Новый Android-девайс от Samsung будет представлен 08 ноябряНовый Android-девайс от Samsung будет представлен 08 ноября26 жовтня 2010

    Компания Samsung до сих пор черпает прибыль от своей самой успешной линейки Galaxy S, но останавливаться на достигнутом не собирается. Корейская компания 08 ноября устраивает специальное мероприятие, где миру будет представлен последний девайс на базе Android.

  • Samsung Moment получит незначительное обновление 03 ноябряSamsung Moment получит незначительное обновление 03 ноября26 жовтня 2010

    Стареющий" Samsung Moment получит в следующем месяце незначительное обновление. Даже притом, что большинство производителей хотят оснастить свои трубки Android 2.2, обновление за номером DJ07, исправит всего две обнаруженные ошибки у "пионера Android".

  • Samsung Galaxy S2: первая информация о спецификацияхSamsung Galaxy S2: первая информация о спецификациях25 жовтня 2010

    Оригинальный Samsung Galaxy S имел неплохой успех, что же ожидает его «наследника» - Galaxy S2. Имейте ввиду, что устройство, представленное на картинке – это не настоящий Galaxy S2, а то, как он мог бы выглядеть по мнению знатоков мобильной техники. Сегодня в сети появилась первая информация о возможных спецификациях новинки, которой мы и спешим поделиться с вами.

  • Топ-10 лучших альтернатив iPadТоп-10 лучших альтернатив iPad25 жовтня 2010

    Компания Apple не просто разожгла интерес к планшетным компьютерам, она создала самую настоящую истерию по планшетам. Не будем отрицать очевидный факт: iPad – прекрасно выполненный девайс, которым приятно пользоваться. Но далеко не всем нравится продукция и маркетинговая политика Apple.

  • Мобильный телефон с ретро-диском – для тех, кого замучила ностальгия?Мобильный телефон с ретро-диском – для тех, кого замучила ностальгия?25 жовтня 2010

    Дисковые телефоны – это уже нечто из разряда прошлого века. Тем не менее, некоторые еще не только помнят, но и страдают ностальгией по такому дизайну устройств. Как, например, Реймонд Бессемер (Raymond Bessemer), предложивший концепт телефона с дисковым «набирателем» номера для Samsung.

  • Aquaphone - концептофон из водыAquaphone - концептофон из воды25 жовтня 2010

    Южнокорейский дизайнер Бон Сеп Ку (Bon Seop-Ku) представил концепт очень необычного телефона Samsung.Концепт под названием Aquaphone выглядит очень хрупким и как будто бы полностью состоит из воды.

  • Состоялся релиз Adobe Air 2.5Состоялся релиз Adobe Air 2.525 жовтня 2010

    Новая версия Adobe Air 2.5 становится все более серьезным приложением, так как оно уже не ограничивается одними только телефонами, теперь Air поддерживается планшетниками и телевизорами.

  • Samsung C3222 с QWERTY придет в Россию по цене 4 990 рублейSamsung C3222 с QWERTY придет в Россию по цене 4 990 рублей22 жовтня 2010

    На российском рынке состоялся анонс телефона из серии Samsung Duos Lite. Новинка называется Samsung C3222 (или 322 Chat в некоторых странах). Ее особенностью стали: одновременная работа двух SIM-карт, физическая QWERTY-клавиатура, оптический трекпад.

  • Концептуальный телефон-браслет для Samsung Концептуальный телефон-браслет для Samsung 22 жовтня 2010

    Сколько бы дизайнеры и иже с ними не фантазировали и не упражнялись на тему того, как могли бы выглядеть мобильные телефоны в ближайшем будущем, пока ни один производитель не отошел от привычных всем нам форм-факторов. И тем не менее…

  • Samsung удалила апдейт Galaxy S Froyo из-за многочисленных багов?Samsung удалила апдейт Galaxy S Froyo из-за многочисленных багов?21 жовтня 2010

    На прошлой неделе Samsung официально обновила платформу I9000 Galaxy S на Android 2.2 для скандинавских стран. Казалось бы, скоро платформа будет доступна по всему миру, но пару дней спустя компания удалила файлы со своего сервера.



купить телефон в Одесі, Україна