Samsung Nexus Prime может быть анонсирован на выставке CTIA

12:44, 28.09.2011

По окончании выставки CTIA традиционно определяются лучшие гаджеты в тех или иных номинациях.

Но номинанты на звания лучших обычно называются еще до начала этого мероприятия. Так случилось и на этот раз.


Но на сей раз имя одного из кандидатов на победу в номинации «Gamer & Entertainment Enthusiast» остается неизвестным. А вместо конкретной модели телефона красуется надпись «Продукт будет анонсирован Samsung Mobile, Samsung Telecommunications America». Помимо этого гаджета на победу в номинации претендуют планшеты Samsung Galaxy Tab 8.9 WiFi edition и Samsung Galaxy Tab 10.1 с 4G LTE.

Интересно еще и то, что некоторые источники считают, будто этим неизвестным гаджетом станет новый смартфон Samsung Nexus Prime. Впрочем, это пока обычная догадка, не подкрепленная никакими фактами.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Linux и LiMo разрабатывают платформу TizenLinux и LiMo разрабатывают платформу Tizen12:40 28.09.2011

    Сторонники открытых стандартов, фонды Linux и LiMo, сообщили о совместной работе над новой межархитектурной операционной системой Tizen с поддержкой ARM и x86, в основу которой ляжет Linux-платформа. Ожидается, что Tizen получит инновационный пользовательский и программный интерфейсы на базе HTML5 и WAC.

  • Toshiba анонсировала недорогой планшет ThriveToshiba анонсировала недорогой планшет Thrive12:38 28.09.2011

    Компания Toshiba анонсировала новый 7-дюймовый планшет Toshiba Thrive. Новинка позиционируется производителем в качестве развлекательного планшета «с необычайно портативным дизайном».

  • Motorola Droid 4 (Maserati) получит модуль 4G LTEMotorola Droid 4 (Maserati) получит модуль 4G LTE11:07 28.09.2011

    Как сообщил один из участников форума Howard Forums (он же видел Spyder/Droid RAZR вживую), следующий клавиатурник Motorola будет называться Droid 4 и в настоящее время разрабатывается под кодовым обозначением Maserati. Motorola Droid 4 похвастается 4” сенсорным экраном, съемной батареей, клавиатурой без d-pad, поддержкой сетей четвертого поколения 4G LTE.


купить телефон в Одесі, Україна