Motorola Droid 4 (Maserati) получит модуль 4G LTE

11:07, 28.09.2011

Как сообщил один из участников форума Howard Forums (он же видел Spyder/Droid RAZR вживую), следующий клавиатурник Motorola будет называться Droid 4 и в настоящее время разрабатывается под кодовым обозначением Maserati.

 

 Motorola Droid 3

Motorola Droid 4 похвастается 4” сенсорным экраном, съемной батареей, клавиатурой без d-pad, поддержкой сетей четвертого поколения 4G LTE. Мы также в тайне надеемся на HD-разрешение, камеру с функцией записи Full HD-видео, емкий аккумулятор, двухъядерный процессор и стильный дизайн.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.ru

По материалам howardforums.com

Теги:Motorola

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 4 октября Apple приглашает поговорить про iPhone4 октября Apple приглашает поговорить про iPhone11:05 28.09.2011

    Практически точно стало ясно, что компания Apple проведет анонс нового смартфона iPhone 5 именно 4 октября. Компания начала отправку приглашений на презентацию, которая пройдет в штаб-квартире компании в Купертино 4 октября в 10 часов утра по тихоокеанскому времени (9 вечера по Москве). Дату, время и адрес красиво показывают иконки календаря, часов и карт.

  • LG официально анонсировала смартфон Optimus EX: сенсорный моноблок с ярким дисплеемLG официально анонсировала смартфон Optimus EX: сенсорный моноблок с ярким дисплеем11:02 28.09.2011

    Компания LG официально анонсировала новый смартфон Optimus EX в Южной Корее. Новинка выглядит более чем заманчиво: смартфон под управлением операционной системы Android Gingerbread стал первой моделью с обновленным 1,2-гигагерцевым процессором Tegra 2, а это означает возможность девайса проигрывать видео в разрешении 1080p.

  • 23-дюймовый планшет Android MegaPad23-дюймовый планшет Android MegaPad11:00 28.09.2011

    В основном планшетные компьютеры всех известных производителей похожи друг на друга как две капли воды, и включают в себя сенсорный экран диагональю от 7 до 10 дюймов. Казалось бы, что придумать нечто оригинальное в этой сфере уже невозможно. Но Мартин Драшков, который известен своими необычными компьютерными системами, все- таки удивил всех.


купить телефон в Одесі, Україна