4 октября Apple приглашает поговорить про iPhone

11:05, 28.09.2011

Практически точно стало ясно, что компания Apple проведет анонс нового смартфона iPhone 5 именно 4 октября. Компания начала отправку приглашений на презентацию, которая пройдет в штаб-квартире компании в Купертино 4 октября в 10 часов утра по тихоокеанскому времени (9 вечера по Москве). Дату, время и адрес красиво показывают иконки календаря, часов и карт. На приглашениях однозначно указано: "Поговорим про iPhone" ("Let's talk iPhone"), поэтому сомнений о том, что именно покажут на следующей неделе, почти не остается.

Apple приглашает

Помимо горячих надежд не просто на "разговоры", а еще и на сам новый смартфон, на мероприятии скорее всего выпустят финальную версию iOS 5, анонсированную летом. Будем надеяться, что программным обеспечением дело не ограничится. Некоторыми журналистами предполагается, что анонсируют все же одну модель: якобы на это намекает 1 пропущенный звонок на соответствующей пиктограмме на приглашении. Ранее считалось, что может дебютировать два новых смартфона - iPhone 4S с небольшим количеством изменений по сравнению с iPhone 4 и заметно переработанный iPhone 5.

Согласно одной из версий, представят лишь iPhone 4S, а iPhone 5 отложен до следующего года, а по другой - на мероприятии покажут только iPhone 5. В числе нововведений iPhone следующего поколения предсказывают двухъядерный процессор Apple A5, дисплей большего размера и камеру более высокого разрешения.

Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG официально анонсировала смартфон Optimus EX: сенсорный моноблок с ярким дисплеемLG официально анонсировала смартфон Optimus EX: сенсорный моноблок с ярким дисплеем11:02 28.09.2011

    Компания LG официально анонсировала новый смартфон Optimus EX в Южной Корее. Новинка выглядит более чем заманчиво: смартфон под управлением операционной системы Android Gingerbread стал первой моделью с обновленным 1,2-гигагерцевым процессором Tegra 2, а это означает возможность девайса проигрывать видео в разрешении 1080p.

  • 23-дюймовый планшет Android MegaPad23-дюймовый планшет Android MegaPad11:00 28.09.2011

    В основном планшетные компьютеры всех известных производителей похожи друг на друга как две капли воды, и включают в себя сенсорный экран диагональю от 7 до 10 дюймов. Казалось бы, что придумать нечто оригинальное в этой сфере уже невозможно. Но Мартин Драшков, который известен своими необычными компьютерными системами, все- таки удивил всех.

  • 6 октября состоится анонс нового мьюзикфона HTC6 октября состоится анонс нового мьюзикфона HTC10:56 28.09.2011

    Судя по всему, 6 октября компания HTC собирается анонсировать новый смартфон с поддержкой технологий Beats. На это недвусмысленно намекают рассылаемые HTC приглашения на мероприятие - в их нижней части можно увидеть фирменные наушники Beats, являющиеся неотъемлемой частью каждого такого гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна